SteamDB

» » Каждый год выходят игры, которые несправледливо предаются... | Spec Ops: The Line

Каждый год выходят игры, которые несправледливо предаются... | Spec Ops: The Line

Каждый год выходят игры, которые несправледливо предаются забвению. Некоторые вполне оправданно, другие - наоборот. В попытках купить "новомодный шутан на вечер" из разряда новинок, взор же мой нашел Spec Ops. В кои-то веки рекомендации Steam подарили мне достойного претендента на покупку. Игра-то вышла давно и славы особой не обрела не релизе, но огромное кол-во положительных отзывов сделали свое дело.

Spec ops: the line - яркий пример hidden gem в море игроиндустрии. В то время, как все в 2012 играли в Skyrim или очередную Call of Duty, почти все пропустили очередной экшен он 2k.. и я тоже.
Не самая смелая реклама сделали свое дело, а положительная критика без восторга просто не помогла игрокам обратить внимание на игру.
Сейчас, уже после прохождение кампании, я понимаю, что такие игры вымирают. Достойные синглплеерные игры с отличным сюжетом... глубоким сюжетом, способным раскрыть персонажей, их мотивации и поступки.
Spec Ops, воистину, один из лучших шутеров, в котор. я когда-либо играл. Даже, если отбросить сюжет, то невероятный экшен дарит волну позитива от выстрелов по бесконечным врагам. Наблюдая за количеством противников, понимаешь, что разработчики не стали делать заведомо легкую игру. При прохождении не удасться пробежать все уровни и не умереть. Когда ты начнешь приспосабливаться к игре, то она сама преподнесет тебе сюрпризы, как и сюжетные, так и геймплейные.

Плюсы игры перечислять не имеет смысла, игра идеальна практически во всем. Достойная продолжительность кампании, шикарная музыка (как старые песни, так и гитарные запилы), адекватная стрельба. Если бы игра обладала кооперативной кампанией, то вместе с Gears of War, она была бы на уровне с лучшими в жанре.

Главное, что я посоветую - не думайте, что эта очередная игра про бравых американцев. Здесь нет места пафосным репликам и событиям. Игра отчетливо преподносит себя, как сатиру и далеко не в юмористическом ключе. Да, она обладает потрсаяющими экшен-сценами, но главное в ней именно события и сюжет, изменение персонажей с учетом реалий событий в игре.

Жаль Spec Ops, что я не купил тебя раньше. Шедевр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно