SteamDB

» » Перед тем как начну говорить об игре... | Crossout

Перед тем как начну говорить об игре... | Crossout

Перед тем как начну говорить об игре обращаюсь к людям которые пишут отзывы, зачем ставить игре отрицательный отзыв только из за того что ты плохо играешь или из за того что в ней малое кол-во людей?! Чего вы ждете заходя в онлайн игры?! Что вам будут поддаваться? + когда вы покупали игру вы видели что игра в ЗБТ и следовало ожидать что раз игра в ЗБТ то людей будет маловато!

Начнем!
Игра не стоит 2к рублей, но по скидке очень даже хороша, многие жалуются на баланс и что ребята с фиол пушками глушат всех кто в синьке или ниже на это могу по советовать им перебрать свою машину мб гайды глянуть либо просто учиться играть, т.к пусть прокаченные стволы и дают хороший плюс но главное это руки! Когда только начал играть и дошел до того что стали попадаться прокаченные (фиол и лега) игроки, заметил что половина из них тупо не умеют играть, сливаешь их быстрее чем тех которые по оборудованию гораздо слабее. Поэтому не слушайте тех кто стонет о балансе.
По плюсам:
-Игра не требовательная будет тянуть на многих компах, при этом очень даже хорошая графика
-Постройка своей машины
-Быстрые и довольно динамичные бои, нет ????????????ьни
-Можно отстреливать запчасти противникам, например лишить противника стволов или колес, тем самым сделать его практически беспомощным
-Рынок!=)
-Если не достаточно людей то все равно закидывает в бой при этом недостающее количество игроков заменяют боты, вместо которых могут прямо во время боя присоединиться зашедшие люди. (конечно если они зашли не под конец игры)
-Не заметил багов, играешь как в полноценную игру, порой конечно долго ищет игру но не так уж и часто. Многие не так давно вышедшие игры более сырые чем эта игра в ЗБТ
-Для тех кто не привык читать описания в стиме, напоминаю что если не врут=) то игра выйдет в 1 квартале 2017 года в ОБТ при этом станет Ф2П!!!
Минусы:
-Мало людей. Думаю из за того что игра слишком дорого стоит. Но это я думаю не такой уж и огромный минус т.к этж ЗБТ!!!
Вот и всё. Не стал записывать в минусы что карт маловато и т.д потому что игра все таки в ЗБТ и не стоит ожидать от ЗБТ кучи режимов (которых достаточно много) или кучи карт.
Итог:
Игра очень понравилась! И если у вас есть дикое желание в неё игрануть и есть много денег то берите, если есть желание но жалко денег то ждите скидки, ну а если денег нет совсем то ждите ОБТ и следите за новостями т.к игра очень хороша! Единственное за что я переживаю дак это за то что когда она станет Ф2П чтоб не ввели имбо донат который убил и испортил очень много хороших игр.скачать dle 10.6фильмы бесплатно