SteamDB

» » "... | Beholder

"... | Beholder

"...от юношеского минимализма к старческому ревматизму" (с) Beholder.
Что это передо мной??СУПЕР АТМОСФЕРНЫЙ Симулятор тоталитаризма и серого фона, встречайте: BEGOLDER!!1
Это просто нечто, дамы и господа, игра просто на высоте. Тут нет ничего лиш...у меня прямо пальцы разбегаются! Но давайте по порядку.
О чем нам повествует эта игра? О судьбе человека, в чью руки вверили судьбу дома и его жителей. Мы опробуем себя в шкуре смотрителя—Карла Штейна(или Штайна). Мы переживем его судьбу и посмотрим, чем кончится его выбор.
Да-да, тут есть такое. Право выбора(это забавно, учитывая, что мы в мире тоталитаризма) тут есть. Вы можете как спасти жителя, так и сломать его жизнь, но об этом позже.
А вот позже и наступило! Т.к. в этой игре мы выступаем в черной шкуре смотрителя, у нас есть выбор: спасти грешника и ничего не доносить на него или же обрушить на него черную, тяжелую, ужасающую дубинку стража правопорядка. А можно просто пошантажировать беднягу. Только осторожно, нервишки у них слабые...Не забывайте, что никто не даст свободно разгуливать по своим квартирам. Делайте это тогда, когда уверены, что там никого нет или...случится страшное...житель просто накричит на вас и вы автоматически уйдете...мде. Только часто не появляйтесь там, а то убьют.
Отдельно напишу про саундтрек. Это...это словно...словно сам ангел спустился и начал шептать в ушко прекрасный звук своего голоса...Музыка идеально вписывается в эту игру, до сих пор в моих ушах этот печальный подавленный звук(чесна, если вставить трубочку в мое ухо, можно услышать эту мелодию). Каждому событию своя музыка.
В этой игре есть несколько концовок(я забыл: я это писал, нет?). Причем не только для Карла(нет, не крал у Клары кораллы(Клара тут тоже есть, ДАЖЕ ДВЕ)), а для многих жителей.
Мое отношение к игре? Суперположительное. Обрадую вас тем, что тут профессиональный перевод. Видео, голос, текст, все на русиш, ??????ууу!!!(А игра-то от Alawar, мда)
Что-то я огромный обзор написал, вряд ли кто-то прочтет его до конца...
Оценка—ВО! 505
Звук—ВО! 125 звонков телефона
Графон—ВО! 105 милых глазок дочки Карла
Сюжет—ВО! 55 написанных доносов
Ах да, купите сыну билет за границу, а то на войну отправят...и спасите уже Шиммера, он не виноват(без шуток)
Однозначно советую. Прошел на одном дыхании за один деньскачать dle 10.6фильмы бесплатно