SteamDB

» » Большинство игроков очень положительно относятся к играм-песочницам... | Terraria

Большинство игроков очень положительно относятся к играм-песочницам... | Terraria

Большинство игроков очень положительно относятся к играм-песочницам. Этому послужило отсутствие определенных игровых правил и линейности – можно делать, что захочется и когда вздумается. Однако у многих представителей этого жанра не совсем грамотно задействован потенциал, когда в процессе их разработки создавался упор лишь на сплошную добычу предметов. С Terraria на радость многим все получилось несколько иначе. В этой игре хочется не только все получить и увидеть, но и как следует с этим еще поиграться. Сопутствовало этому то, что Re-Logic на протяжении нескольких лет приложили максимум сил на самую детальную реализацию обширных возможностей игрока.

Если после первых месяцев релиза энтузиазм игрока и мог частично пропасть после получения какого-нибудь Меча Теней, сейчас о чем-то подобном можно сказать лишь с куда меньшей долей правдивости. Дело в том, что со времен выхода для Terraria появилось огромное количество обновлений, а добавили они не только какие-либо новые виды брони и оружия, но и различные вещи – предоставляющие воображению игрока замечательную площадку, чтобы творить. Игровое времяпровождение ограничивается лишь фантазией игрока и его желанием дать ей выход.

Как игра-песочница, Terraria достаточно сложная. Чтобы создать или добыть некоторые редкие предметы, необходимо устраивать охоту на игровых боссов, а для этого в свою очередь придется как следует подготовиться. И ключевым фактором в подготовке являются не только мощное оружие и зелья, но и обустройство надежной площадки для битвы. Здесь-то снова вступает в роль мышление. Говоря также о сложности, можно и выделить противников: они в воздухе, под землей, в воде и вообще где угодно. Одни могут выпускать различные атакующие снаряды прямо через стены, другие же сами могут проходить сквозь них, чтобы ударить. Боссы не отстают, один не похож на другого: огромный скелет, который пытается раздавить вас своими руками; глаз, порождающий более уменьшенные свои копии и другие представители чьей-то фантазии при разработке игры.

После убийства одного из особых боссов игра переходит в усложненный режим. Популяция противников увеличивается, появляются различные новые виды руды, а игровые локации разрастаются, завоевывая все свободное пространство. Однако сложности в Terraria приходят не без приятного – в вашем доме постоянные пополнения. Приход различных торговцев сопровождается их относительно доступным ассортиментом: начиная от взрывчатых, портных, а также магических и доходя до инженерных, садоводных или рыболовных товаров. Нет на все денег? Не беда – на ваш дом периодически устраивают облавы самые разные враги. Примите их достойно и ваш кошелек станет толще. Подведем итог: чем больше игрок углубляется в Terraria, тем интереснее становится играть.

Музыка преимущественно подобрана под стать окружению, переключаясь в переходах из одной локации в другую и при смене времени суток.

Перед первым запуском Terraria удостоверьтесь в том, что бы ваш график занятости был не слишком плотным. В этой игре есть чем заняться. Убедят вас в этом тонны различного контента, строгие, но приятные игровые закономерности и внимание разработчиков к аудитории игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно