SteamDB

» » Для игры по фильму - замечательноВнимание! В... | Mad Max

Для игры по фильму - замечательноВнимание! В... | Mad Max

Для игры по фильму - замечательноВнимание! В обзоре присутствуют спойлеры.

+Отличная графика
+Атмосфера последней части фильма Безумный Макс с Томом Харди
+Разнообразие прокачки персонажа и автомобиля, которая действительно заметна в ходе игры
+Большая карта с огромным количеством различных мест "поживы" и красочных пейзажей
+Великолепные закаты и рассветы. Картинка действительно доставляет радость.
+Нормальная система боев. 3 кнопки геймпада вполне достаточно, чтобы уработать всех врагов. Больше для такой игры и не нужно.
+Зависимость поведения машины от установленных деталей. Ставишь броню и таран - машина не едет совершенно. Снимаешь - летит, но быстро умирает.

-Нет локализации. Диалогов в игре не так уж и много, могли бы и перевести.
-Нелинейность прокачки. Восьмиклапонник дают уже практически в самом конце игры. Совершенно не успеваешь насладиться им. Тоже самое касается и некоторых других модернизаций.
-Пустые персонажи, которые не запоминаются практически ничем. За редким исключением.
-Небольшие лаги со звуком, но они практически незаметны и не портят впечатление от игры.
-Сюжет и действия Макса по ходу игры. На этом пункте остановлюсь поподробнее. Тут нужно определиться. Либо наш Макс суровый воин дороги, не знающий жалости и сносящий все на своем пути. Либо он все же человек и имеет чувства. Сценаристы, в ходе истории, хотят показать сам процесс перевоплощения. Вот он то, как раз, и не удался. Всю игру мы играем жестоким воином дороги, но в конце он больно резко становится сентиментальным. Невольно наворачивается вопрос: "Чувак, коли уж ты выбрал машину, а не семью, так че ты ноешь, что их убили? Ты же сам их бросил." Я бы еще понял, если бы в игре были 2 концовки, и игроку давали бы выбрать. Но этого нет, поэтому скажу, что сюжет, лично для меня, провалился.

В конце скажу, что игра очень порадовала. Распродажная цена тоже. Она не надоедает, несмотря на свою однообразность. Есть конечно минусы, но они довольно незначительные. Рекомендую играть только после просмотра всех частей фильма "Безумный Макс".

8 члемов из 10



скачать dle 10.6фильмы бесплатно