SteamDB

» » Здраствуйте, я пишу этот обзор, дабы поведать... | Dead Space

Здраствуйте, я пишу этот обзор, дабы поведать... | Dead Space

Здраствуйте, я пишу этот обзор, дабы поведать вам об прекрасной игре, которая называется Dead Space, так не будем же медлить!
Игра просто прекрасна, особенно в плане сюжета. Мы играем за Айзека кларка, инженера космического корабля ( хотя по его размерам я бы сказал что это целая космическая база!) посланная что бы изучить то, что нашли в одной из колоний на какой то там жуткой планете! Экипаж этого коробля заберают таинственный артефакт, который назван обелиском.
Не успел корабль далеко улететь, как на нём начинает твориться неведомая хрень! Люди начинают видеть умерших родственников, через некоторое время обнаруживается, что на корабле присутствуют какие то инопланетные твари, и все думают что это какая то инфекция. Какой то чёрный человек начинает нам помогать, в итоге мы узнаёём, что это не инфекция, а инопланетныце твари. Потом с нами связывается какая то китайская дрянь, и говорит что хочет нам помочь. В итоге мы защищаем корабль, убиваем какого то огромного некроморфа, весом в 10 килотон и через некоторое время нас кидает та самая китайская ????????а, кстати я не сказал, что у айзека тоже глюки, он всё время видит свою умершую девушку! та по ходу игры пару раз нам помогоает. В итоге другой огромный некроморф убивает китайскую ????????у, которая кстати и рассказала, что девушка айзека мертва. Мы убиваем некроморфа, и казалось бы всё хорошо, Айзек улетает, но в конце когда он снял шлем и повернул голову вправо за сиденьем пряталась его девушка, И СКРИМЕР!
Теперь поговорим о геймплее:
Мы бегаем туда сюда по коридорам что бы выполнить задачи, попутно отстреливая некроморфов. И тут главная ошибка разработчиков. Она заключается в боях: ИХ СЛИШКОМ МНОГО!!!
Атмосфера:
Она прекрасна. Безысходность, смерть, страх.
Врагов не так уж и много видов.
Пушек тоже не много, да и мне за всю игру больше всего пригодился плазменный резак!
Ну и закончить хотелось бы подведением итогов!
Итоги: для 2009 года это шидевр, но в наше время игра не идеальна, графика хороша, но у игры есть несколько небольших минусов, и один большой минус ( да, да боёв слишком много, к серидине игры мне уже наскучило).
Я могу поставить игре 9 стрёмных кораблей из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно