SteamDB

» » "GTA V - одна из лучших игр... | Grand Theft Auto V

"GTA V - одна из лучших игр... | Grand Theft Auto V

"GTA V - одна из лучших игр в истории. Наверняка, игра этого (2013) года", - Тоха Жирный (Он же 10/10-обзорщик или просто Антон Логвинов).
GTA V - самый захайпованный проект, который когда-либо был, а самый хайп поднимают школьники ( в принципе, это 75% основной аудитории игр), ведь мы возвращаемся в те самые места, где когда-то жил CJ, а ещё тут много членов, точнее, шуток и намёков про них, "крутых" пасхалок и прочей дрисни. Ах, да: "Здись жи аптимизация и графон!!1!!!!11!!".
Да, игра хороша, но ненастолько, как о ней говорят.


Плюсы
1. Внимание к мелочам.
На мой взгляд, именно внимание "Рок-звёзд" к мелочам наполняет игру. Это я говорю про, допустим, какой-нибудь Lifeinvader. Я уверен, что большинство игроков даже не следили за ним, а ведь именно там показываются настоящие отношения между персонажами. После этой соц. сети я полюбил семью Майкла. Также в ЖТА по всей карте разбросано много разных персонажей, квестов и прочего.
Да, Господи, здесь можно найти кал Чопа.

2. GTA Online.
По сути, эта отдельная игра, которая имеет какие-то связи с основной игрой, но, в основном, независима.
Вообще, это лучший мультиплеер с открытым миром, в который я играл, а играл я в мало таких мультиплееров, The Division разве что.

3. Поддержка.
Даже спустя 3,5 года игра всё ещё поддерживается, при чем не всякими перчаточками, граффити и прочей ????????ью, а реальными БЕСПЛАТНЫМИ дополнениями.

4. Прочее.
В прочее входит: сюжет (неплохо, конечно, но всё равно дрисня и концу полностью наскучивает), саундтрек и радио (достаточно годно), лицевая анимация (в отличие от Life Is Strange здесь они просто божественны) и т.д


Минусы

1, Графика.
Да простит меня Господь и Вася из 3-Б, но графика в этой игре просто отвратительна, кроме отражений воды и травы (тут скорее её кол-во, а не качество). Вы видели лица персонажей? Текстуры земли? Этих декоративных кустов, которые растут вдоль дорог по всемы городу? Этот линейный (в плане падения), как Call Of Duty, дождь? Или статичные кусты, как деревья? Давно такого отвращения от графики не встречал. Где это было видано, чтобы на ультре игра 2015-ого года выглядела отвратительно? Вы скажете, что графон в Call Of Duty: BO 3 отвратителен, а я вам скажу:"Нет!". Они скорее наровне. Что там есть хорошие виды, что тут. Вот только GTA никто не хейтит за графику). "Графоном пожертвовали ради оптимизации, чтобы вёдра 2010-ого года тянули её!!!1!!!!!111!". О какой оптимизации речь? Ничего странного в том, что графон 2010-ого года тянут вёдра 2010-ого, а вот если бы её тянули вёдра 2007-08-09-ого года, то тогда можно было бы говорить об оптимизации.


2. Редактор персонажа в GTA Online.
Выбирать физиономию вашего ГГ по его родителям, которые даже не появятся в игре. Браво, "Рок-звёзды", аплодирую стоя!. Реализм, есть жи. Кому нужен этот недо-"реализм" в игре, где все друг друга убивают и фапают на попки своих ГГ-мужиков или ГГ-тянок (вообще, не понимаю, откуда такая мания делать мужиков? При чём не какого-нибудь унтерменьша, а самого настоящего Секс-боя)? "Но ведь можно самому настроить, там параметры есть, которые можно самому задать", видел я эти параметры. Тыкни правую стрелку, чтобы появилась морщинка, потом ещё раз, чтобы появились какие-нибудь неведомые кислотные пятна. Ну, на самом деле, так делает во многих онлайн-играх с открытым миром, и именно это я ненавижу. Господи, когда уже завезут редактор ГГ, как в Симсе? В Fallout 4 же завезли.


3. Физика машин.
Где та физика , которую все нахваливают. По-вашему, физика - это когда краем переда машины (не в Online, а в Кампании) задеваешь какой-нибудь столбик, и тебя уносит в е--б--е-ня какие-нибудь. А деформация вообще странно работает. Врезаешься лбом в столб, а мнётся чуть-чуть лишь передняя часть, почти не касаясь капота, хотя должна быть вмятина посередине.

4. Античит.
Я, конечно, его не тестировал, но, почитав о нём, узнал, что это вообще какое-то творение Сатаны. Будто этот античит банит всех налево и направо. Без разбору.

5. Читеры.
Почти во всех сессиях есть какой-нибудь м--у--дак с читами. А как только он решит, что следующий, кому нужны деньги, ты, то начинаются настоящие увороты от его мешков с деньгами, т.к волшебным античит банит даже тех, кто к читерству отношений никаких не имеет. Эта 1-ая игра, где я пытался уворачиваться от денег читеров.

Итог - 4/10. Игра, точнее он-лайн, понравился, а вот графика, античит и прочее оставляет желать лучшего.

P.S. Используйте во время перестрелок против других игроков не в машине перекаты. Перекаты - имба.скачать dle 10.6фильмы бесплатно