SteamDB

» » Когда я запустил первый раз ее (2015)... | Red Faction

Когда я запустил первый раз ее (2015)... | Red Faction

Когда я запустил первый раз ее (2015), увидел приятную графику для 2001 года, хотя Сериоз Сем на тот момент был гораздо лучше. И эта игра даже прошла мимо меня. Хотя на тот момент активно работала "Меняла", обменка дисками с другими людьми, и не у кого ее не было, хотя я не мало в своем время видел и пробовал шутеров.

Что можно сказать о ней, сейчас (в 2017), игра это простые коридоры, причем пустые, в некоторых поставят 2-3 стула и стол и компьютер, все считай уже прорыв, да и еще повторить в соседних комнатах раз так 10-15.

Враги меткие, но из за того что все оружие слегка подкашивает, они не так часто и попадают, да и если прыгать и бегать то они совсем мажут. Все оружие имеет свои плюсы и минусы, найти схожести с другим в игре проблематично, то есть для определённой ситуации эта пуха подойдет, а для следующей другая.

Есть так же и минусы в игре, которых вероятно не тестили. Ну самый неприятный изъян, если у вас нет в инвентаре что нить, что могло взорвать стену, то пиши пропало, нет не спарю, что если потратить 30 минут при попытки влезть в узкое пространство, благодаря игровому глюку, и потратить столько же на обратный путь, можно спокойно играть дальше, но неужели Разработчик сам этого не учел, и зачем было закрывать двери назад??? Типа ЗАТРОЛЕНО? Ну в первый раз я учел эту ошибку и не стал ее больше повторять. А самое забавное если у вас всего одно сохранение и чтоб исправить ваше не прохождение сквозь стены и закрытые двери, то нужно проходить игру с самого начала, ДА ЗАТРАЛЕНО!!!!

Сюжет в игре, для 2001 года смотрелся наверно приятным, тут вам злодей, гигантские гусеницы, мутанты, местная фауна, подлодки, женщины (ммммм), а ну и заговор с неожиданными поворотами и кнопки на которые лучше не нажимать пока вам не велят этого делать, а то запорите все нахрен. Ой еще тут есть зачатки стелса.

Итог: если вам хочется какой нить старенький шутанчик и комп у вас не такой мощный и не хочется играть в тупое мочилово, а хоть чуть чуть смысла и сюжетика, то прям обязаны пройти до конца. Только не совершайте те ошибки которые я описал.

И еще важное взрыв пакеты можно клонировать, бросили один подбежали взяли два и так до упора и тут закрадывается мысль разработчики знали что может закончиться взрывчатка ? И повторю, не нажимайте на те кнопки которые не понятно что делают.
https://www.youtube.com/watch?v=vs78iataiI8&list=PLJqEGiUm8lNNORHReekcu5N-VEjSzeRh3&index=2скачать dle 10.6фильмы бесплатно