SteamDB

» » Наиграл 20 часов, ну и вот что... | Mount & Blade: Warband

Наиграл 20 часов, ну и вот что... | Mount & Blade: Warband

Наиграл 20 часов, ну и вот что я понял об этой игре: Появляешься, собираешь армию бомжей с палками и вилами и ведешь её до полного захвата королевства. Или же страдаешь ????????ей как я и наемной с армией в 70 человек 12 дней охотишься за армией в 4 морских налетчика...
А теперь о плюсиках и минусиках:
+ Многогранность: можно быть торговцем, полководцем, охотником за головами, работорговцем ну и королем (может быть ещё кем то)
+ Большой открытый и живой мир: тут вам не придется скучать от начала до конца, по началу вас будут докучать кучки цыган (всякие морские налетчики, горные пометчики,пустынные минетчкики и т.д.), а когда вы уже найдете себе пристанище ввиде короля одного из королевств вас будут докучать армии вражеских королевств (всякие норды, рептилойды, усама бен ладены. Постоянно что то происходит, кто то попал в плен, кто то обьявил кому то войну, где то начался турнир (где всех опять победит ???????????? король), где то 4 морских налетчика были выебаны 70-ю наемниками и т.д.
+ Свобода действий (хотя это можно отнести к многогранности): тебе вообще не говорят что надо делать, хочешь насилуй и грабь крестьян, хочешь еби 70-ю наемниками 4-х морских налетчиков (которые ещё будут просить тебя сдатся при встрече), хочешь защищай честь своего короля, хочешь ухаживай за дамами от которых воняет навозом, хочешь грабь караваны... делай что хочешь, тебе за это ничего не будет, если конечна у тебя есть армия из 200-т крестьян)
+ Битвы/Осады/Кровавая баня с 4-я морскими налетчиками: Тут в этом плане все очень круто, хоть игра и старая, но сражаться крайне интересно, мне лично доставляет стрелять с арбалета по бошкам цыган или на скаку сшибать палицей ебла этим же цыганам. Битв хочется все больше и больше!
+ Прокачка: Тут можно прокачивать всякие перки от силы до навыка содержания пленных, это довольно интересно и позволяет подогнать персонажа под свой стиль игры. Так же есть прокачка юнитов в твоей команде, так можно прокачать простого крестьянина от бомжа с палкой, до рыцаря на белом коне.
+ Все весьма реалистично: тут нету никакой ебучей магии, драконов, динозавров из рекламы растишки и прочей хуеты для ??????????ов, только потные, грязные, вонючие рыцари, только хардкор!
Ну вот что я приметил из плюсов, но есть ещё много не сказанного, я уверен.
Теперь о минусах:
-Графоуний: Мне лично все устраивает ибо в варбанд все не так уж плохо, да и я понимаю что игра старая. Конечно мыльные текстуры и голые поля вместо красивых полей битв могут выжечь кому то ебло, но это дело вкуса.
Ну вот все минусы. Лично я не нашел что то, что могло бы мне сильно вьедатся в глаза при игре и от чего у меня бы дико бомбил пукан.
Ну в заключение могу написать одну известную поговорку: "Не суди о книге по обложке."
У меня все.
4 морских налетчика из 4! (9/10)
P.S. SHITonosec лох (он просил написать что он крутой, но я решил поступить иначе).скачать dle 10.6фильмы бесплатно