SteamDB

» » СюжетВсе начинается, когда вы летите на какое-то... | Saints Row IV

СюжетВсе начинается, когда вы летите на какое-то... | Saints Row IV

Сюжет
Все начинается, когда вы летите на какое-то задание. С тобой 3 человека (как оказалось это подчиненные) которые помогают выполнить задание. Ты начинаешь геройствовать, убиваешь охрану и проникаешь на базу, убиваешь всех людей, находишь какого-то чувака который запускает ракету. Далее, ты каким-то чудом хватаешься за нее, и в полете деактивируешь (взрывом), потом приземляешься целый и невредимый в своем кабинете - ???????? КАК!? (не суть)
Ты президент США, на вас нападает НЛО (кажется обычный сюжет фильма) и захватывает. (кстати я не понял почему они всех не захватили) Дальше ты появляешься в городке типа 90-х, и едешь выступать перед народом (сразу кажется что-то не так), оказывается ты в симуляции, на самом деле твое тело в капсуле на корабле инопланетян, от куда тебя потом вытаскивает твой зам, и Кинзи (как они сами освободились - никто не говорит). В итоге: ты на небольшом корабле, внутри корабля инопланетян, Земля взорвана, начинаешь вытаскивать из "матрицы" остальных своих корешей. Ломаешь эту симуляцию, побеждаешь Дзиньяка, и все.
Графика
Всю полноту графики я ощутил процентов на 20-30, мой ноут просто не вывозит. Можно конечно поставить все на max и стоять где-нибудь на небоскребе наслаждаясь картинкой. Вообще вся игра в 15-35 fps
Звук
Звуковое сопровождение на высоте. Я бы поставил 10/10. Несколько радиостанций с различной музыкой, просто класс, на любой из них можно остановиться чтобы покайфовать. К тому же к некоторым миссиям есть своё звуковое сопровождение.
В общем, я доволен.
Интерфейс
Интерфейс меню вполне понятен. Не сразу разобрался с меню на кнопке "Tab" (улучшений, телефон, наличка - первое мнение обо все "шо за ??????")

Что МНЕ не понравилось в игре:
Не так много заданий (за полтора дня можно ПОЛНОСТЬЮ пройти КОМПАНИЮ, ну и пол дня на всякие взломы магазинов, и прочая деятельность)
Маленько не додумана система, т.е. можно взламывать магазины (чем я занялся в самом начале чтобы получать больше налички), но по мере прохождения игры, открываются улучшения дающие больше времени на взлом, и больше опыта за взлом. (Опачки, а я уже все взломал)
В физике есть такая особенность: если ты бежишь на предмет используя спринт, то он может отлететь хрен пойми куда. Так вот, проходил миссию где надо доставить ключ к башне, после момента как грузовик испарился я случайно побежал на ключ, а он полетел (куда бы вы подумали) в воду ??????????! Утонул, лег на дно, все! Персонаж на воде плавает, нурныть нельзя на 400 метров, начинаем миссию с контрольной точки.
В меню "Телефон" - "Доставка транспорта", можно было бы прикрутить превью к названиям транспорта. Я сохраняю те которые мне понравятся, но не запоминаю их названий. Поэтому, чтобы получить корабль пришельцев, я должен перебрать 5-6 пунктов.
На этом вроде все.

Вообще огромное спасибо разработчику за игру. Много было стараний по созданию игр в игре. Очень много смешных моментов в игре. Это просто нечто, и запомнится на долго!

Я бы поставил оценку 9/10. Рекомендую поиграть, не пожалеете.

p/s/
Saints Row IV, мне показалось что это смесь GTA и PROTOTYPE.
Очень много эмоций было от увиденного в игре, от "ВАУ!!!" до "ШО ?????????? ЭТО ТАКОЕ!!!!!!?????".
Интересно, что курили авторы???скачать dle 10.6фильмы бесплатно