SteamDB

» » Купил игру в комплекте с Дипонией... | 1954 Alcatraz

Купил игру в комплекте с Дипонией... | 1954 Alcatraz

Купил игру в комплекте с Дипонией. Начну сразу с плохого, по скриншотам, которые я увидел в стиме, был сразу в негативном мнение на счет игры, ну уж страшные персонажи, вызывают ужас или отторжение что ли. Но начав играть, этот аспект ушел на самый дальний план, хотя порой вновь начинал замечаться, когда встречал нового персонажа.

Про сюжет говорить особо не хочется, тут задумка в другом, на верности наших героев, причем быть плохим, изменять и потом в конце это и ни на что не повлияет, кроме как будет больше выборов действий. Лично мне кажется это смешным.

Есть какие то не понятные долгие прогрузки при смени локаций, из за чего? Что 3д персонажи настолько убого нарисованы, что нужно время чтоб наслаждаться этим ? Так же есть в некоторых местах тормоза, опять почему ? Все же декорации в 2 д и просто картинкой сделаны и для меня честно не поняты притормозы и долгая подгруздка локаций.

В игре есть пара "голубей", в смысле мужиков которые воркуют со своими задними проходами, ну научный термин принятый в интернет сообществе ГЛИНОМЕСЫ. Ну черт с ними, правда что пройти дальше по сюжету им нужно помочь, вновь полюбить друг друга, уже минус один бал в оценки.

Геймлейная составляющая игры, мне была по душе, но пере проходя повторный раз для достижения достижений в стиме, показало что проходя игру иначе, это ни на что не повлияет, кроме как финальных фраз. Спали ли вы с кем то, обещали ли вы кому то что то, пофиг. Так и еще чернокожий был плохим в том мире, но как нам передают в начальном ролике, плохим то он не был (ну да ограбил банк, уничтожил часть городского имущества, сам Иисус, только черный), просто жизнь злая штука, сам он еще был хитрый и головастый, ну мастером починки, и людей он не убивал. НО ОН ИСПРАВИТСЯ, УБЬЕТ.

В целом, если вас не пугают кривые лица, вы достаточно крепкий в уме, вам хочется немного позалипать думая загадки, и иногда закрывать глаза когда мужики целуются, то потянет, хотя депонию пройти 3-ий раз было бы лучше чем это, но история мне понравилась, пускай и с недостатками как и в некоторых игровых и сюжетных не состыковках. Но лица правда ужасны.скачать dle 10.6фильмы бесплатно