SteamDB

» » Большой выбор машин, если куплены все дополнения... | GRID 2

Большой выбор машин, если куплены все дополнения... | GRID 2

Большой выбор машин, если куплены все дополнения. Есть превосходящие машины, по сравнению с другими. Очень мало трасс, такое чувство что ты купил дополнение в дополнении. Неправильный АИ, на самом легком уровне сложности, просто легкотня, стоит поднять на одну планку выше и в 3-4 сезонах, вас просто доминируют первые два гонщика, выдели бы вы как они идеально проходят большинство трудных мест.

Даже если учесть, что в игре абсолютно все дополнения, как то не ощущается что это полноценное продолжение. Машин много, каждую можно изукрасить в ваш любимый цвет. Но что толку от этого, когда перед вами стоит выбор мощная машина или ваша любимая, которая как ни крути, заметно слабее. Правда любимчиков у вас должно быть много, разработчики сделали так что для каждого соревнования свои типы машин.

Машины из длс большинство заметно мощнее, а одна или две для каждой лиги просто читерские, хотя не раз замечал что имея абсолютно такую машину у противника, он будет быстрее вас, как объяснить это? скрипты? Играл на среднем уровне сложности и только перейдя на 3 сезон, резко почувствовал как кресло на котором я сижу нагревается, причем первые 3 гонщика, быстрее вас и догнать их можно только на поворотах, как бы они притормаживают, а вы можете ехать быстро и уйти в занос, но это тяжеловато, так как нужно выбрать именно ту машину которая не поскользнётся на банане, и тачки которые имеют приписку дрифт всегда в приоритете, потому что они идеально могут войти в резкий поворот на быстрой скорости.

Трасс в игре очень мало: город, город-скалы, скалы-лес, стадионы. Зато можно изучить каждую, но чувство скуки так и будет лезть в вашу голову. Занять призовое место в целом не сложно, самое трудное это когда вас кидают на последнюю позицию, среди 12 машин, и вы с трудом пытаетесь вырваться из этого потока, причем если вы медлите или вас затормаживают, лидирующие гонщики могут просто далеко угнать и догнать их просто не возможно, РЕАЛИЗЬМЪ, почему же нас кидают почти всегда на последнее место, потому что не заслужил. Причем на первых местах вы можете видеть одни и те же имена, и они всегда будут впереди потока.

Физика в игре какая то стремная, если слегка заденете какой нить уголок можете сделать 7 оборотов, а можете сделать не плохой занос жертвуя корпусом. Прижимная сила тоже не понятная как работает, у тех машин у которых есть спойлер, при высокой скорости их может трясти, но они едут очень быстро и становятся неуправляемые. Возникал странный баг когда машина едет на прямой и вы пытаетесь резко завернуть, машина продолжает ехать прямо, баг это или нет, но случалось достаточно многовато, за все прохождение 4-5 раз.

Покупал игру на скидке и в целом игрой очень сильно доволен. Но продолжением назвать это трудно, скорее демо версия.скачать dle 10.6фильмы бесплатно