SteamDB

» » Начнём мой обзор этой игры с Social... | Grand Theft Auto V

Начнём мой обзор этой игры с Social... | Grand Theft Auto V

Начнём мой обзор этой игры с Social Club. Это якобы новая соц. сеть только встроеная в серию игр от RockStar, она создана чтобы вы могли сохранить свой аккаунт к примеры из игры GTA 5. Тоисть играли вы к примеру всё время на XBOX и решили перейти на ПК, то Social Club вам в помощь! Также можно опубликовать свои снимки из игры которые вы можете сделать в любой момент геймплея, это радует, ещё в клубе есть друзья и банды, это как обычный клан но с пару доп. возмож.. Теперь плюсы и минусы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+Свобода действий! Если вам надоело проходить миссии вы фактитечски можете сделать все что угодно! Ограниечение это только ваша фантазия.
+Присутствует мультиплеер или же GTA Online. Там вы можете игра в банде, грабить, убивать, бухать и курить травку(я без шуток) ну короче говоря та же свобода но с мультиплеером.
+Разнообразие в режимах, их тут реально много. От маленькой перестрелки до долгой операции. Стоит отметить пару режимов. Режим-Джагернаут-тут вам предстоит играть либо за человека либо за джагернаута, у него имееться миниган с неонраниченым боезапасом и это радует. Но у него только 1 жизнь и если он умрёт то ваша команда проиграет раунд. А за человека вы можете умирать сколько угодно, цель защитить своего танка и убить вражеского.
-Высокая потребность в памяти и мощности ващего ПК. Коротко говоря если у вам не слишком мошное железо лучше не играть в неё, если у вас хотябы видеокарта с пометкой GTX то тогда может пойти но там уже от уровня вашей карты, но лучше покупать карту с этой пометкой веть это означает что она игравая.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Что же теперь поговорим о сюжетном режиме. Не волнуйтесь я не буду спорелить миссии чтобы вы играли с интересом. В игре есть 3 основных персонажа, Тревор-как он сказал так и будет, если захочет убить то убьёт, и я не шучу, в одной из миссий он прям так и скажет. Майкл-богатый мужик, за мужем и имеет сына и доч, как он сказал что сын аутист а его дочь ????????а, и я опять без шуток но он их любит. Хорошо владеет оружием и это ему помагает грабить магазины и банки веть это он любит. Франклин-афро-фмериканец, мастер вождение и также имеет кореша Ламара.
Ну так что заинтерисовался? Так иди бухни и курни веть это умеют все.скачать dle 10.6фильмы бесплатно