SteamDB

» » Потрясающая игра, перепрошел её сейчас, первый раз... | Mafia II

Потрясающая игра, перепрошел её сейчас, первый раз... | Mafia II

Потрясающая игра, перепрошел её сейчас, первый раз проходил, когда только вышла, так что сюжет почти полностью выветрился, что позволило пережить его ещё раз.
Игра шедевральна, наверное на ровне как и первая часть, отличнейший сюжет, красивый город, смена времени, всё сделано хорошо и не отпускает от начала и до конца, я прошел её сейчас за два присяда.
Попробую обозначить плюсы и минусы.
Плюсы:
- Потрясающий сюжет, не уступающий 1ой части и что важно переплетается с ним чуть.
- Атмосфера, атмосфера просто на высочайщем уровне (дома, декорации, одежда, машины, всё способствует погружению в 60ые)
- Красивая картинка, графика и вправду радует глаз.
- Хорошая физика управление авто, так и стрельбы (неточность, отдача) всё сделанно как надо.
- Эмоции, игра даёт их, а это главное. Есть сопереживаение к главному и не только героям.

Минусы: они не так очевидны, но я их подметил.
- В игре отсуствует полноценный open world, т.е. никто не запрящает вам выйти из машины и погулять, вот только вы всегда находитсь в какой то главе, а значит должны куда то поехать, или сделать что то, и если вы в ваших гулянках что то натворите, прийдётся заного проходить.
- Можно было бы разнообразить город, побочными заданиями, так называемыми играми в игре (билльярд, дартс и прочее)
- Не на что тратить деньги. Костюмы, тюнинг - это хорошо, но этим и ограничивается всё.
- Иногда ИИ тупит, как и враги, но редко, а вот пешиходы те ещё самоубийцы, когда едишь медленно и сигналишь, вместо того что бы отпрыгнуть от машины, они прыгают под колёса.
- Не особо колоритные герои на протяжение игры, я с трудом запоминал имена и не из за того что с памятью проблемы (хотя не исключенно) а скорее из за того, что они не особо запомянались и как внезапно появлялсь так и исчезали, и когда о них упомянали - ты уже с трудом понимал о ком идёт речь.
- Сообственно это всё и выливается в то, что игра, хоть и потрясающая, но проходится за 11 часов, что довольно таки мало, можно было бы расстянуть :)
- А ну и неоднозначность решений, иногда наш персонаж делает не совсем правильные решения, жаль что нету системы выбора решений, а то получается не очень одназначно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно