SteamDB

» » Я дождался нового дополнения (+патч)... | Sea Dogs: To Each His Own

Я дождался нового дополнения (+патч)... | Sea Dogs: To Each His Own

Я дождался нового дополнения (+патч). Когда оно вышло я разом купил все три дополнения. И скажу я вам, полёт нормальный! Если раньше вылеты происходили когда начинался дождь, когда заходил, выходил из здания, когда сохранялся, когда брал судно на абордаж, короче везде и всегда и по многу, то сейчас за более 25ч игры, произошло всего 3-4 вылета! А это я вам скажу отличный шаг вперёд! Переход на DirectX 9 пошёл игре на пользу. Да кто-то скажет, что картинка стала размытой (замыленной), но я лично считаю что так графически лучше. Море стало выглядеть лучше! Волны стали приятнее, реалистичнее! Вода в целом, не смотря на древний движок выглядит теперь на 5+! Вообще должен заметить, что и солнечные блики и корабли выглядят достойно!
Также обязан упомянуть РПГ составляющую. Характеристики, Перки и умения сделаны удачно. Есть личные умения, есть корабельные умения. Машем саблей, значит прокачиваем сабли (личные умения), стреляем из пушек, значит прокачиваем перезарядку и точность корабельных пушек (корабельные умения). Прокачали 30очков каких-либо корабельных или личных умений в сумме– получаем 1 свободное очко соответственно. Это очко можно потратить на перк, например улучшение манёвренности корабля.
Также в положительные черты игры отношу зарабатывание «копеечки». Грабанули торговца, награбленное продали в столице какой-нибудь нации, контрабандное убрали на склад. Накопили достаточно контрабандного (ну чтобы забить полностью трюм корабля) так сказать «красного товара», плывём на сделку. Не любите заниматься разбоем, идём к губернатору или портовому начальнику, у них для нас всегда есть поручение, ну а также можно взять контракт у торговца на перевоз товара или довести человека с улицы и тд и тп. Тут мы плавно переходим в самый ЖИРНЫЙ ПЛЮС ИГРЫ!

КВЕСТЫ!
Их тут столько и они такие классные! Будь то генераторные, сюжетные, несюжетные из дополнений! Закрученные, спокойные, морские, пешие, комбинированные! Их столько много что заняться в этой игре всегда есть чем! Я считаю что этим корсары, могут потягаться с Fallout: New Vegas, уделывают влёт Assassine: Black Flags и равны по жести с Elder Scrolls: Morrowind.

Также надо упомянуть минусы.
Ну это во первых проблемы работы игры и её вылетов. На сколько это масштабная проблема я не знаю. Как писал выше я нарадоваться не могу сдвигу в лучшую сторону. Должен признаться не большие танцы с бубном по инструкции разработчиков я делал. А это - принудительное включение в графических настройках график-карты для Engine.exe V-Synсh(вертикальной синхронизации). На ENGINE.exe, в папке с игрой, через правую кнопку мыши/свойства устанавливал совместимость с win7, хоть у меня и стоит win7! Также существует мини патч отключающий дождь(пока не пробывал). Убирает вылеты связаные с дождём.
Идём по минусам дальше – Движок, он старый, почти древний! Но разработчики и тут получают от меня +, как писал уе выше они перевели его на directX9! Браво! Графика - она конечно же не зайдёт всяким любителям Next Gen-ов. Текстуры земли, домов, и тд устарели! ПРИВЕТ New Vegas! Падения фпс при дыме! Падения фпс, пропадания музыки и звуков во время боёв где участвую более 5 кораблей. Пропадание музыки при смене флага, ЧТО Б*лять!? Почему? Ну и под конец некоторые текстуры кораблей было бы неплохо обновить. Смотреть без слёз невозможно. Собственно претензии имеются пока только к линейным кораблям 1-го и 2-го ранга.

В общем и целом игра заслуживает внимания! Игра ХОРОШАЯ! Я её советую любому кому нравится тематика парусников, свободы, пиратства или торговли. Советую всем, кто любит РПГ, кто любит квесты (играйте тогда не выше отважного приватира), кто любит из убогого персонажа делать машину! Советую также всем кто любит превозмогать трудности, играя на бестрашном капере, вы получите незабываемые "очучения" (играю сейчас на этом уровне сложности, прохожу длц последний урок + "фри плей" - ребята это огонь!)

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ эту игру! Буду ждать новых дополнений, новых патчей. Большое спасибо разработчикам!

Всем приятно настроения!
10 из 10 мушкетных залпов полученных от тартаныскачать dle 10.6фильмы бесплатно