SteamDB

» » Все круто... | Chivalry: Medieval Warfare

Все круто... | Chivalry: Medieval Warfare

Все круто. Мечи, топоры, кувалды, копья и арбалеты, мрачная средневековая атмосфера, смачные крики, хорошая боевка на основе физики, быстро сменяющиеся разнообразные сетевые режимы, кровь и кишки, звук смеха для глумления над поверженным противником - что еще надо?

Представьте, что толпа в десяток рыцарей выбегают навстречу друг другу, высоко задрав мечи и истошно крича. Где-то через минуту две толпы столкнуться и порубят друг друга в фарш. Deus vult!

10 отрубленных голов из 10

======================================

На этом обзор можно бы и закончить. Но дальше несколько замечаний, которые помогут развеять иллюзии и понять, что не всем игра подойдет.

1) Благодаря акции (Чива по 44 рубля) помимо прилива нормальных игроков случился прилив и школьников, которые после 30 минут игры, не разобравшись пишут отрицательный отзыв и гордо подают на возврат 44 рублей ))
Так вот, если вас кикает команда, это не значит "игра - овно" (как вы идете писать потом в отзывы). А это значит, что вы не удосужились пройти обучение, разобраться в командах и режимах, не следите за тем, в какой команде находитесь и т.д. А если даже все хорошо с этим, то вы берете вангарда и бросаетесь в мясорубку, размахивая в толпе своих и чужих 2-ухметровым двуручником (вместо колющих аккуратных ударов в такой ситуации) и активно раздавая урон своим сокомандникам. Так вот обижаться надо только на себя, а не на игру. Достаточно сделать правильные выводы и играть внимательнее.

2) Если кто-то очень ловко уворачивается, "неожиданно" перемещается за вашу спину, наносит удар "слишком быстро" и т.д., то в 99,9% это НЕ спид-хак, НЕ читеры и даже НЕ Сноуден. Это скилл (прежде всего) и особенности того или иного класса.

3) Сразу скажу, что те, кто хочет весело пострелять за лучника/арбалетчика, помните, это один из самых сложных классов в игре, и все очень как раз походит на реальность - попробуйте попасть с лука по бегущей цели хотя бы с 10 метров. Это вам не за полкилометра в какой-нибудь BF палить. И не надо в этом месте возбужденно думать, что вы станете исключением; нет, вы станете мясом.

4) Дополнение меня совершенно не привлекло. Какие-то ниндьзя, самураи, пираты... Не судите об игре по дополнению. Считаю, что разрабы потратили силы и время на выпуск другой игры фактически, отвлекли людей с основного сервера, размыли аудиторию. Вместо того, чтобы сосредоточиться на оригинальной чиве. Думаю, что дополнение - это маркетинговая ошибка.

5) Наконец, Чива - это НЕ "For Honor для бедных" и не временная игра для тех, кто ожидает For Honor. Большинство про-игроков чивы в For Honor не останутся. Заранее уже это можно сказать. Потому что For Honor - это немного другая тема со своими особенностями, там заскриптованная консольщина в красивой обертке. А в Чиве удар в прыжке через щит оверхедом, крик до потери голоса и синхронные танцы игрока в кресле вместе с персонажем на экране.скачать dle 10.6фильмы бесплатно