SteamDB

» » ОписаниеDead By Daylight - многопользовательская игра в... | Dead by Daylight

ОписаниеDead By Daylight - многопользовательская игра в... | Dead by Daylight

ОписаниеDead By Daylight - многопользовательская игра в жанре survival с элементами stealth. Игра представляет собой этакий кооперативный survival, где на себя берёт роль 5 человек. Первые - 4 выживших, а пятый будет маньяком, который должен их убить, а следственно выжившие должны сбежать из этого кошмара.

В игре есть 7 выживших и 6 маньяков, а именно:
Dwight Fairfield, Meg Thomas, Jake Park, Claudette Morrell, Nea Karlsson, Laurie Strode, Ace Visconti.
The Trapper, The Wraith, The Hillbilly, The Nurse, Michael Myers и The Hag.
Каждый из выживших и маньяков имеют свои собственные перки, которые по началу недоступны.

ГеймплейПри игре за выживших вас закидывают на одну из шести карт. Для того, чтобы сбежать, вам нужно завести 5 генераторов. Также можно ломать крюки, чтобы маньяку было сложнее повесить на крюк выжившего. Процесс починки генераторов проходит так: Подходим к генератору, зажимаем ЛКМ и по мере возникновения скилл чеков жмём на пробел, а если не успеваем, или нажимаем не в том месте, генератор взрывается и маньяку срабатывает оповещение. То же самое с крюками, только они не взрываются, а выдают небольшой столб дыма. Также есть тотемы, которые легко найти и легко сломать. Также можно прятаться в шкафчике, маньяк никогда не знает, есть ли вы там или нет (ну, до тех пор пока вы не ранены, там он уже услышит ваши стоны), но долго вы там не просидите, так как около шкафа начнут летать вороны и каркать, и тогда маньяк вас найдёт. Также, если за вами бежит маньяк, то его можно оглушить доской на некоторое время.
При игре за маньяка вас также кидает на одну из шести карт, где вы должны убить максимальное количество выживших (4), и конечно, не дать им сбежать. Маньяк может найти выживших если они триггернули генератор или крюк. Каждый маньяк имеет свою карту и свои умения. Маньяк может убить выжившего несколькими способами: Повесить на крюк, убить с помощью офферинга "Memento Mori", или просто довести до предсмертного состояния и подождать.

Техническая сторона игры— Игра имеет большое количество багов. Настолько много, что их до сих пор исправляют, хотя игра вышла полгода назад.
— Графически игра выглядит неплохо, но она плохо оптимизрована. В игре даже нет настроек графики толком-то, всё что мы можем выбрать это: Масштабирование, то есть дальность прорисовки окружения, и просто присеты: Low, Medium, High, Ultra. Это всё, никаких настроек теней, сглаживания и так далее.
— Игра довольно сырая, но разработчики продолжают исправлять большое количество багов и добавлять контент.

ВердиктDead By Daylight - игра, которая хороша в коопе, но плоха с рандомами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно