SteamDB

» » Медведь и Крыс, и Волчья знать -... | Armello

Медведь и Крыс, и Волчья знать -... | Armello

Медведь и Крыс, и Волчья знать -
Любой бы трон хотел занять,
Ведь Гниль уж здесь, Король угас.
Вставай, герой! Настал твой час!
Вот уже более трёхсот часов проведено в это прекрасной игре...
Внешне игра обманчива: вам кажется, что это простая детская сказка с милыми зверюшками, но не тут-то было... это, не побоюсь сказать, самая настоящая "Игра Престолов"! Интриги, предательства, союзы, коварные планы, сражения и всё, что присуще знаменитой серии книг или сериалу.


1. Восхитительная мрачная атмосфера тёмного сказочного королевства во главе с Безумным Королём на троне, за который кланы зверей, преодолевая полчища королевской стражи и орды порождений древнего зла, сражаются между собой, чтобы занять место умирающего правителя.
Лор игры великолепен! Мир Армелло настолько притягателен, что я не смог удержаться и написал фанфик. Звучит нелепо, знаю... но раз уж сказал, вот ссылочка: https://ficbook.net/readfic/4862343

2. Красивая, сочная, приятная глазу графика. Здесь сразу стоит обмолвиться о стиле и рисовке, которые выполнены на высочайшем уровне.
Нетребовательна к железу, даже калькулятор запустит.

3. Очаровательное музыкальное сопровождение, которое нисколько не надоедает.

4. Армелло - фэнтезийная пошаговая настольная ролевая стратегия.
Игровой процесс одновременно и прост, и глубок. Игру легко освоить. И какой же простор для стратегии!
Цель игры - во что бы то ни стало захватить трон, и существует четыре способа.
Тратя очки действий, передвигаемся по клеткам карты. Выполняем сюжетные квесты, повышая характеристики нашего героя. Шикарно нарисованными картами мы снаряжаем своего героя и собираем помощников, используем заклинания и хитрости, расставляем ловушки и испытания на карте - в общем, всячески портим жизнь другим героям. А бросая кубики, проходим испытания и сражаемся с другими игроками, нечистью, стражниками и самим Безумным Королём.
Имеется классная система смены дня и ночи.
Игра постоянно держит в напряжении, ведь кто угодно в любой момент может переломить ситуацию в свою сторону.
Подводя итог по геймплею, могу сказать, что в игре отличная отполированная механика, которая не оставит без каких-либо впечатлений любителей пошаговых стратегий.

5. Разработчики активно поддерживают игру: часто выходят обновления и патчи, превносящие в игру новые механики, контент и исправления старых ошибок. Саппорт быстро отвечает. Вполне адекватное комьюнити.

6. Доступная цена. Игра очень быстро окупается.


Игра обязательна к покупке любителям стратегий, настолок и фуррям. Армелло, не побоюсь заявить, стало моей любимой игрой, возможно потому, что я являюсь и любителем стратегий, и любителем настолок, и фуррём. А вот остальным стоит подумать, так как игра весьма необычна и может запросто отпугнуть своим размеренным и вдумчивым геймплеем.
Армелло вошло в моё сердце и останется там надолго. И даже тогда, когда наиграюсь в эту замечательную игру, никогда не забуду её и буду иногда заглядывать в это сказочное королевство Армелло.
В мою золотую коллекцию, безусловно!

11 Волчат на Железном Троне из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно