SteamDB

» » Наиграв уже достаточное воличество часов, хочу написать... | Dead by Daylight

Наиграв уже достаточное воличество часов, хочу написать... | Dead by Daylight

Наиграв уже достаточное воличество часов, хочу написать обзор на игру.
Сама задумка игры очень хороша, ибо в игре всё время будет цель, чтобы она не надоела.
Почитав в магазине Steam обзоры, хочется убить тех людей, которые обвиняют разработчиков в их криворукости, жадности и т.д. Сразу говорю, что игра сама по себе хороша, а баги во всех играх будут всегда, не смотря на то, какие там разработчики. Если вы, выбросы коммьюнити думаете, что знаете об игре всё, то сядьте на место разработчиков, начните делать фиксы, придумать что-то новое, тестировать это. У игроков, которых в игре более 150-200+ часов поймут меня. Потому что нельзя за один час найти проблему, найти решение, а потом еще тестировать. Наиграйте сначала скилл, а тольно потом нойте, на то, что команда даунов и спасла вас такого Царя, ибо всё знает об игре.
Разработчики и так делают всё возможное, вас не заставляют покупать DLC, для этого специально добавили БЕСПЛАТНЫЙ храм, в котором можно покупать перки платных персонажей, даже придумали специальное подношение, чтобы можно было сыграть за платного маньяка.
но всё же разработчики стараются сделать его адекватным.
Плюсы игры:
1. Храм, в нем можно покупать перки, не прокачивая персонажа до 30/35/40 уровня.
2. Подношение, благодаря которому, игроки, которые не купили платное DLC могут сыграть за маньяка.
3. Стрим раз в неделю (каждый четверг), разработчики разговаривают с игроками, отвечают на вопросы и рассказывают, что добавят нового или планируют сделать.
4.Графика/оптимизация, разработчики обещали после НГ внести в игру новую оптимизацию, т.е. у Вас повысится фпс и графика станет более приятной.
5."Not pay to win", слова разработчиков. Они означают то, что платное DLC не будут сильно изменять игру, т.е. разделять игроков на два лагеря и создавать дизбаланс.
6. Быстрое повышение Вашего прогресса. После недавнего патча, разработчики пофиксили BloodWeb (Кровавая паутина), чтобы игрокам стало легче качаться.
Минусы игра:
1. Коммьюнити. Половина игроков Dead by Daylight распостраняют инфу, что игра скатилась, разработчики не фиксят баги и вообще игра ????????о, потому что не умеют играть. Признвайте свои ошибки. Если вас убили, не нужно писать везде, что вас убил маньяк.
2. Баги, но они есть везде. Пофиксят один баг - появится два.
3. Есть дизбаланс в игре, к примеру: когда Вы прыгнули через окно, маньяк ударил Вас, но это ближе к багам.
Это все плюсы и минусы, на которые я могу дать логическое объяснение.
И играйте с удовольствием, не слушайте других, что они говорят. Имейте при себе своё мнение.
Всем удачи

Azскачать dle 10.6фильмы бесплатно