SteamDB

» » Не ожидал, что игра так меня затянет... | Tom Clancy's The Division

Не ожидал, что игра так меня затянет... | Tom Clancy's The Division

Не ожидал, что игра так меня затянет. По скидке в 50% за 749 рублей игра просто супер. Начну с плюсов:
1) Графика, да графика реально удивляет, освещение, тени, эффекты огня и взрывов, все на высоте, город проработан шедеврально, прямо хочется просто идти и осматривать окрестности.
2) Оптимизация, на моем не самом мощном железе с высокими настройками выдает стабильный фпс с редкими просадками максимум на 10 фпс. Железо: CPU AMD FX 6100, Видеокарта ASUS AMD HD 7870, 8GB Оперативки.
3) Атмосфера, в игре чувствуется большая трагедия в Нью Йорке, все брошено, люди страдают от голода и мародеров, везде зараженные зоны, трупы, бродячие псы, крысы, вобщем я поражен.
4) Звук, звуки взрывов заставляют уши кайфовать, сделано реально на совесть.
5) Разнообразие оружия, стволов в игре предостаточно, на любой вкус и цвет.
6) Кастомизация персонажа, по мере игры вы получаете просто кучу разных шарфов, штанов, курток и прочего. Так же радует кастомизация внешности персонажа при его создании, просто супер.
7) Кооператив, играть с друзьями одно удовольствие особенно когда у вас с другом прокачаны уменя для помощи друг другу, будь то какой нибудь щит, которым вы можете помочь товарищу или аптечный пункт.
8) Квесты, квесты очень мне понравились, мощные боссы с которыми не легко справиться особенно в одиночку, квесты разнообразные и не похожи друг на друга как в той же Мафии 3.
9) Локализация, озвучка персонажей и перевод в игре шикарны, по карте разбросаны различные ноутбуки и телефоны с записями разговоров и их хочется слушать и вникать в их суть. Мы с другом всегда их прослушиваем с удовольствием.
10) Катсцены, они как всегда на уровне, это же Ubisoft, как будто смотришь хорошее кино.
11) Прокачка персонажа, сделано интересно, для прокачки своих умений и перков необходимо выполнять задачи за которые дают определенное количество опыта, который нужно тратить на различные разделы пунктов медицины и прочего на вашей базе, в свою очередь они при прокачке дают умения и перки.

Перейдем к минусам:
1) Слишком имбовые скилы, турели и охотничьи мины уж слишком имбовые и заставляют лениться. Допустим вы идете по карте и видите троих бандитов, вы просто кидаете охотничью мину и она всех троих одной плюхой снимает, плюс у вас еще два перка в запасе с такими приколами, кинул мину, турель и враг мертв, профит.
2) DLC, цена на них конечно великовата. Платить деньги за какие то костюмчики как за полноценную игру ну как то не торт не говоря уже о дополнениях с новыми заданиями. Дороговато.
3) Допустим я играю с другом, я 10 лвл, друг скажем 14, при прохождении миссии враги уровня вашего друга то есть 14-16 у которых вы на своем уровне знатно так заглатываете. Сделали бы средний уровень может было бы лучше, не знаю.
Больше минусов я не нашел. Стоит ли покупать игру? Определнно да, по скидке в стиме либо где нибудь на сайте за 1000 руб. Я потраченых 750 не жалею)) Игра очень понравилась.скачать dle 10.6фильмы бесплатно