SteamDB

» » Я новичок в играх- новеллах, эта игра... | Lucy -The Eternity She Wished For-

Я новичок в играх- новеллах, эта игра... | Lucy -The Eternity She Wished For-

Я новичок в играх- новеллах, эта игра - третья в подобном жанре, в которую я играл за свою жизнь. При том первые две - были сыграны в возрасте четырнадцати и шестнадцати лет. На данный момент мне 26.
Когда я искал в стиме что-нибудь, во что можно было-бы сыграть - я наткнулся на эту игру. Привлекла - картинка. Почитал об игре - и задумался о том, что-бы пройти мимо... Я никогда не был любителем подобных игр. Но, ещё раз задумавшись, остановился. На игру - была скидка... Да и на момент написания этого обзора - она ещё действует. Игра стоит не много. Потому - решил купить. Многого бы не потерял в любом случае. Установил, поиграл... Я не пожалел об этом.
Я не буду нарочито восхищаться этой игрой, описывая все её плюсы и минусы. Многое ребята и до меня расписали всё это. Это вы можете найти и в других обзорах. Скажу, что поиграв в эту игру - я ни сколько не разочаровался в её покупке. Более того, если-бы знал, что беру - то я бы купил игру даже за полную её цену. Игра стоит своих денег.
Я ещё её не прошёл, но, чувствую, перепройду даже. Красивые истории - это, по сути, те-же книги - только несколько в другом формате. И покупая эту игру, я, можно сказать, приобрёл почти одну из книг. Чем-то хуже(тем, что нельзя её "прочесть" когда электричества не будет), а чем-то даже лучше(Ведь я могу отчасти сам управлять действиями героя).
В общем не жалею ни копейки, что на неё потратил. Зря, даже, сомневался в том - стоит ли её брать.
Я-бы порекоммендовал её, но рекоммендация новичка, который, к тому-же, на момент написания этого "обзора"(мне кажется больше личные ощущения, нежели адекватный обзор, но адекватных обзоров тут, вроде, хватает) только ознакомился с игрой, погоды не сделает. Хотя я бы всёравно рекоммендовал её к приобретению... Как и говорил ранее(чуть выше), красивых историй много не бывает. А покупаете вы именно её. И если задумываетесь о том, стоит ли вам её приобретать или же нет, то даже не сомневайтесь - она стоит своих денег. Отнеситесь к ней как к покупке книги в магазине. Пусть и электронной книги.скачать dle 10.6фильмы бесплатно