SteamDB

» » Очень приятная игра... | Mafia II

Очень приятная игра... | Mafia II

Очень приятная игра.
Mafia II намного лучше Mafia III. Mafia III вообще мне не понравилась, играл на пиратке, и в Mafia III меньше функций. Графика в Mafia III убогая, про некоторые места разработчики просто забыли, за некоторыми домами просто мыльные текстурки. На высоких не получилось поиграть т.к. FPS от 15 до 30. Лучше купите Mafia II. Вообщем я пишу обзор не на Mafia III а на Mafia II.
В Mafia II довольно красивая графика, я даже сказал бы великолепная, кому как, а мне Mafia II на максималках в графическом плане на уровне с GTA 5 (в которую я наиграл свыше 60 часов, про GTA 5 говорить нечего, все про неё всё знают она просто божественна). Можно и плюсы написать, но я игру больше не изучил.
В Mafia II мне понравились:
-Сюжет.
-Графика.
-Физика тел.
-Физика машин.
-Население города.
-Всё проработано до мельчайших частиц никакого мыла нет.
-То, что люди подскальзываются зимой, и даже иногда не падают.
- Ещё можно машины как взламывать, так и выбить окно на двери, сесть завести её и поехать.
-Далее если ты угнал машину то её могут поставить в розыск, и если её увидят копы они погонятся за тобой, а так же, если ты бросил машину где-нибудь и её вскоре увидел коп, то он скажет по рации что то типо этого: Отбой, машина найдена, вызывай криминалистов.
-Можно переодеваться, спать в доме, позвонить кому-нибудь, включить душ, кран и т.д.
-Можно тюнинговать машину.
-Чтобы машина не числилась в угоне можно в автосалоне поменять номера (на какие хочешь) и покрасить в другой цвет.
-Если тебе понравилась машина и нету места в гараже ты просто можешь её оставить возле дома, где угодно, а потом перезайти или далеко убежать она не исчезнет, будет стоят там где вы её поставили.
-Можно покупать оружие, одежду.
-В машине может закончиться бензин, вы можете поехать на заправку и заправить её (когда кончается бензин мигает красная лампочка возле спидометра).
-Ах да! Оптимизация. Я играю на максималках и мне выдаёт 120-145 FPS (у меня довольно мощный игровой ноутбук Acer Predator 17x), Простите, но хочется вы***уться в battlefield 1 на средних FPS такой же (130-145). Ну и конечно в Overwatch на высоких 100-110 FPS. Это всё в режиме Быстро. На этом ноутбуке не только этот режим есть много функций: обычный, быстрый, турбо. Так же есть режимы охлаждения. Максимальная температура ноутбука за всё время у меня была 64 градусов.
Я уже устал писать, и просто хочу сказать, покупайте эту игру!
Ладно, пока. Удачной игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно