SteamDB

» » Что ж, самый главный вопрос, который возникает... | Keep Talking and Nobody Explodes

Что ж, самый главный вопрос, который возникает... | Keep Talking and Nobody Explodes

Что ж, самый главный вопрос, который возникает у людей, заинтересовавшихся любой игрой, так стоит ли она своих денег или нет? Если мы говорим о Keep Talking and Nobody Explodes, то да, определённо стоит! По крайней мере, я не разу об этом не пожалел :)
О чём эта игра? В принципе всё вполне понятно из описания, трейлера и картинок: игра расчитана на двух человек (ну или больше). Первый собственно запускает эту игру на своём компьютере и начинает в неё играть. Запустив уровень, игрок оказывается в комнате с бомбой, выглядющей как металлический чемодан. У неё имеется двенадцать потенциальных мест для отдельных взрывных блоков. Каждый раунд число имеющихся блоков варьируется, так же как и число прав на ошибку (в начале "жизней" три). Каждый блок представляет собой миниголоволомку, которую нужно правильно решить. При неверном шаге "сгорает" одна "жизнь" и скорость обратного отсчёта таймера немного увеличивается. А теперь самое интересное! У Вас нет руководста по разминированию! Зато оно есть у другого игрока (это файл, лежащий в директории с игрой), который, не показывая его Вам, должен "на пальцах" объяснять Вам как разминировать каждый из блоков, а Вы в свою очередь будете пытаться также "на пальцах" объяснить своему напарнику, что за блок перед Вами. Что, уже заинтриговало?) Если Вы думаете, что это как не фиг делать, то Вы глубоко заблуждаетесь. Это действительно не так-то уж просто, и не удивляйтесь, если по началу Вы будете умирать по три-четыре раза за раунд. Чем больше Вы будете играть с напарников в эту игру, тем быстрее научитесь друг друга понимать и разминировать блоки. Вот только есть одна загвоздка... дальше будет только сложнее и сложнее! Различных блоков не то чтобы очень много, но они определённо не дадут вам заскучать. Плюс к этому дальше Вам будет действовать на нервы то будильник, внезапно включившийся ни стого ни с сего, то сирена завоет, а то и вовсе свет вырубится секунд на десять. А времени-то и так катастрофически не хватает!
Подводя итог: рекомендую игру всем без исключения любителям пощекотать себе нервы. Здесь этого будет предостаточно. И учтите, что игра расчитана на двух человек. Можно конечно переключаться alt+tab на руководство раз в десять секунд и обратно, но, честно говоря, так играть совсем не интересно)) Так что игра, не смотря на свою простоту, действительно бомба!скачать dle 10.6фильмы бесплатно