SteamDB

» » Решил переписать свой обзор... | Hurtworld

Решил переписать свой обзор... | Hurtworld

Решил переписать свой обзор.
Игра вполне интересна, если играть в нее со своим веселым пати, игра для соло на часов 100, потом тебе просто надоест в нее играть. За этот год ее существования в стиме, ничего нового почти не добавили, в то время, как в Rust'e, за год изменили несколько раз систему крафта, добавили много чего , (выразился немного неправильно, ну ладно), но разработчики Hurtworld'а решили нас накормить пирожками, которые они обещают сделать завтра, но делают их с большим опозданием и вы кушаете их холодными. Я играю в эту игру почти с самого выхода игры, я знал на то время большое количество багов, которые я использовал, но их исправили вместе с оптимизацией.
Оптимизация здесь стала ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ, у вас игра будет лагать на среднем компьютере.
Игру я буду часто сравнивать с Растом, сорри, по другому не могу
Я бы хотел перейти к плюсам и минусам, вот сообственно плюсы:
+Карты из мастерской. Год назад, нам разработчики обещали ввести по стандарту новую карту, с городом, но они ее так долго делают, что им проще стало добавить воркшоп, а там уже сами пользователи делают свои карты, причем они неплохие, а в это время они доделывают свою основную карту.
+Графика. Она здесь довольно таки приятненькая, не режет глаз, это не Rust на минималках.
+Система строительства. В игру добавили спустя годик множество элементов для постройки, внесли это за один раз, что-то поменяли, что-то нет. Можно сделать теперь красивый домик
+Транспорт, игру не сильно забросили, изначально в ней было 2 вида транспорта: квадроцикл и машина, добавили еще мотоцикл, не буду подробно расписывать про транспорт, ибо я пишу это очень сонный.
+Разнообразиее рейдов, рейды. Разнообразие рейдов не большое, но оно есть, вы можете бурить стенки дрелью или взрывать их взрывчаткой.
+Хардкор. Он есть на оф. серверах, где падает весь лут, там где нет китов, а не на мод. серверах
+Баланс. Он присутствует только на официальных серверах, где падают все вещи, а ведь это огромный плюс.
Перейдем к минусам
-Оптимизация. Я высказался в самом начале обзора.
-Мод.Сервера. Там очень много доната, я могу этот минус внести в минус игры, так как это ОНЛАЙН игра.
-Спавн лута. Много лута спавнится в тех местах, где не попасть без машины или куда вообще не залезть, например: крыша ангара.
-Комьюнити на неофициальных серверах. Большинство людей, это люди которые агрятся или тупые, неадекватные школьники, но один раз попался мужик с зоны, он рассказывал, как оно там, говорил, что мы в жизни 16-летние дeбилы ничего не можем, только в интернете на кнопочки тыкать, в то время, как мой друг зарабатывает при помощи своего сервера больше, чем какой либо менеджер по продажам.
-Баги. Мало багов, но они есть и их используют.
-Античит. Много ''скилловых'' игроков на европейских серверах, на русскоязычных их мало.
-Управление транспортом. Оно немного сложно, но это незначительный минус, поэтому его можно не считать.
У меня в голове крутится еще много минусов и плюсов, которые я не могу корректно сформулировать, поэтому я буду постепенно обновлять обзор. Игру я рекомендую, собирайте своих друзей и идите играть вместе, одному в него играть будет сложно и скучно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно