SteamDB

» » И так, что же такое Undertale? Undertale... | Undertale

И так, что же такое Undertale? Undertale... | Undertale

И так, что же такое Undertale?
Undertale - это пиксельная RPG игра. Однако за это ли её многие полюбили?
Разберёмся, почему многим понравилась эта игра. Начнём с плюсов.
1. Глубокий сюжет. (Каждый понимает его как хочет, я не рекомендую пользоваться вики для того чтоб прочитать весь сюжет игры, ведь тогда пропадет вашу мысль, которую вы выведете для себя из этой игры. Однако любознательные могут почитать, что же там написано.)
2. Это игра где можно щадить монстров и боссов. (Это оригинально, ведь если какой-либо персонаж в этой игре вам понравился и вы не хотите его убивать, однако он с вами сражается - то можно его пощадить.(Однако в некоторых ситуациях щадить персонажа невозможно, но они случаются редко.))
3. Часто попадаюшийся точки сохранения. (Это тоже хорошо, потому что вам не придется проходить заново пол мира.)
4. Так же перед битвой с боссом происходит длиный диалог. Его можно пропустить, если вы погибли во время схватки с боссом и проходите его еще раз.
5. Атмосферный и классный саундтрек. (Тут нечего сказать, некоторым возможно не понравится, однако большинству саундтрек понравился)
6. Оригинальная система битвы. (Поиграете - сами все поймете)
7. У игры есть 3 концовки. (Одна нейтральная, другая концовка истинного пацифиста, а другая концовка истинного геноцида.)
8. У игры очень много интересных пасхалок.
9. Игра может иногда вылетать в концовках. (Это добавляет эпичности и атмосферности игре, показывает мощь босса/персонажа.)
А теперь минусы игры:
1. Хоть игра и относится к категории рпг, однако я оказался в разочаровании когда увидел систему прокачки и предметов.
(И так, в игре при убийстве монстров и боссов вам дается exp, при получении достаточного кол-во exp вам добавляется lvl (максимум 20 lvl), с новым lvlом вам прибавляется немного к максимальному значению HP и ВСЁ! Больше ничего вам не дается. Ни способностей, ни маны для них же в этой игре нету. О очках которые влить можно в всякие параметры вообще не идёт речи. Предметы. На персонажа можно одеть только 2 предмета!!! Это оружие и броню. ВСЁ! Оружие прибавляет ATK, а броня DEF. Так же есть особые предметы и расходуемые предметы, которые можно использовать во время боя для HP либо других плюшек. Предметы с монстров никогда не падают, только G и EXP.)
2. Нету ачивок. (Тут добавлять нечего.)
3. Нельзя менять кнопки под себя. Так же я так и не понял как регулировать звук к игре.
4. Управление сложное, консольное. Мышкой вообще ничего делать нельзя, только клавиатура, только хардкор!
5. Игра короткая. (Конечно, эта короткая игра несёт в себе смысла больше, чем некоторые очень длиные игры. Однако я прошёл её за 2 дня и игра меня очень затянула, поэтому я когда её купил только в неё и играл.)

Больше минусов я не подметил. Хотя первый минус можно считать очень огромным, все таки игра то РПГ. Однако, подведя итоги, плюсов явно больше чем минусов. Игру я рекомендую к покупке, большинству понравится. Игра явно стоит своих денег.скачать dle 10.6фильмы бесплатно