SteamDB

» » ТУТ МОЖНО ЛЕТАТЬ!!!Да, а теперь серьезно... | Just Cause 3

ТУТ МОЖНО ЛЕТАТЬ!!!Да, а теперь серьезно... | Just Cause 3

ТУТ МОЖНО ЛЕТАТЬ!!!

Да, а теперь серьезно. Глубокого сюжета тут, разумеется нет (да кого вообще волнует сюжет в Just Cause?) зато ТУТ МОЖНО ЛЕТАТЬ! Сюжетные миссии довольно интересные (хоть их и не очень много), особенно то, что во время их выполнения МОЖНО ЛЕТАТЬ! Приличный арсенал оружия с доставкой на дом и бонусным фейерверком. Например, в ДЛС дали читерскую пушку, которая бьет вражин молниями с неба. Или вингсьют, которым МОЖНО ЛЕТАТЬ! Большая часть геймплея - наведение хаоса между сюжетными заданиями. А еще, во время того, как ты разносишь традиционные для Just Cause цистерны с горючим, системы ПВО, всякие радары и прочее, МОЖНО ЛЕТАТЬ! А еще можно не стрелять от слова "совсем": крюк в этой части - редкостная годнота. Неплохая система прокачки навыков - очки развития надо еще заслужить. Хорошо тут обстоят дела с разнообразием уничтожаемых объектов - тут и шахты по добыче, и морские платформы, и обычные наземные, и полуподземные... и между ними МОЖНО ЛЕТАТЬ! Классные испытания (за них как раз дают скилл-пойнты) в разных "дисциплинах" - стрелять, ломать, ехать, плыть, ЛЕТАТЬ!

Минусы:
-Разработчики забыли сделать оптимизацию, потому что придумывали как МОЖНО ЛЕТАТЬ! Нужно либо иметь очень хорошее железо, либо замораживать ФПС примерно до 30 сторонними программами.
-Очень много бессмысленного и беспощадного коллекционирования: собирай и какие-то аудиодневники антогониста (а он, прошу прощения, по ходу, долбанутый - раскидал аудиодневник по всем островам маленькими частями), и зажигай алтари в честь погибших повстанцев, и курганы раскапывай, и собери весь транспорт в гаражи. Особенно транспорт собирать не нравится - тут и самолеты, и вертолеты, и лодки, и авто, и мотоциклы, вот только они нафиг не нужны, потому что тут МОЖНО ЛЕТАТЬ!

Плюсы:
-ТУТ МОЖНО ЛЕТАТЬ!
-Классический для Just Cause геймплей. И огроменное разнообразие методов изничтожения вражин. Можно при помощи крюка и троса взорвать все что можно на базе одновременно. Выглядит эффектно!
-ДЛС с интересными заданиями и щедрой наградой за прохождение.
-Годные шуточки от политического диктора по радио, после уничтожения военных баз.

Вердикт: 9/10. А если вам нравились первые части, то 10/10. Мне нравились.
З.Ы. Сейчас выйду из "Стима", выключу компьютер. И пойду запишусь в клуб парашютистов. Там, говорят, есть вингсьюты, и там тоже МОЖНО ЛЕТАТЬ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно