SteamDB

» » !ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:МНОГА БУКАВ!Приветствую читатель, пройдя основную компанию и... | Company of Heroes 2

!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:МНОГА БУКАВ!Приветствую читатель, пройдя основную компанию и... | Company of Heroes 2

!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:МНОГА БУКАВ!
Приветствую читатель, пройдя основную компанию и немного поиграв по сети (и против ботов собсна), я решил написать почему стоит купить эту игру.
Итак начну непосредственно с сюжета:
Сюжет повествует нам гг- он же журналист реалист,а весь рассказ подаёться в виде диалога гг и его бывшего кепа.
Сюжет рассказывает нам о тягостях 2 мировой , о прикахе 227 "Ни шагу назад" , о жестокости как неметской, так и нашей стороны. Критики-х*итики критикуют игру за сцены пропоганды , что типо "РУССКИЕ НЕ БЫЛИ ТАКИЕ МЫ ВИЛИКАЯ НАЦИЯ МЫ ШЛИ К ПОБЕДЕ САМИ", однако если углуюиться в историю , да и даже спросите у себя сами, вы бы пошли на смерть? Из за этого когда то в 2013 году игру запретили в России , но благополучно вернули на прилавки.
Однако довольно тяжёлый сюжет подаёться нам довольно легко из за большого наличия кат сцен , сцен с танками и тд, что выглядит весьма привлекательно и ненадоедает.
Финальная миссия, как вы можете догадаться это захват Берлина, и поднятие над ним флага СССР.
Геймплей:
Гемплей как мне показался интересный , за счёт большого выбора войск и собсна вариаций их использования. Также из всех игранных мной стратегий , только в этой можно отобрать у вражеского трупа пулемет, проттивотанковое оружие и даже отобрать танк врага.Также можно выдавать своим войскам гранаты , огнемёты и тд, что приводит к ещё большему вариаций хода битвы. Бои же длятся от 15 мин до часа и более, в зависимости сколько человек играют, максимальная карта на 8 человек(4х4 для особо одарённых).А за счёт обширного выбора страны , за которую вы можете играть, играть всегда интересно.
Ну теперь то главное , ДОНАТ:
Донат есть. Донат осуществляеться за игровую валюту - золото либо за рубли,причём голду можно получить из коробок за ап уровня. В их шопе же продаються в основном окраски техники , на что можно забить из за огромного кол во модов, поэтому донат по желанию.
Подводя итог, я могу счказать , что я рекомендую это игру, за хороший геймплей и достаточно неплохой сюжет, ну может ещё за вполне приятный графон.
Моя сугубая оценка инре 910. Спасибо что дочитали до конца , всем удачи , всем пока!скачать dle 10.6фильмы бесплатно