SteamDB

» » Выход действительно стоящих продуктов, продуктов с огромным... | No Man's Sky

Выход действительно стоящих продуктов, продуктов с огромным... | No Man's Sky

Выход действительно стоящих продуктов, продуктов с огромным потенциалом, всегда сопровождается шквалом критики. Возьмем к примеру Теслу, первые ПК, SpaceX и т.д. Половина из них возникла "из страха конкурентов", некоторые действительно разочаровались в игре, всем не угодить. Очевидно что некоторые любители шутеров, или активного взаимодействия с другими игроками (PVP), купившие NMS из-за массовой рекламы и ажиотажа были разочарованы. Шон обещал онлайн? Забавно люди сами себя обманывают, а винят Шона. Как можно ожидать в игре онлайн, если разработчик прямо отвечал что вероятность встретить другого игрока в игре НИЧТОЖНО мала? Вам сразу сказали шансов встречи нет, и уже не важно по причине движка или размера галактики.

Эта игра как первый автомобиль в эпоху коней и карет, его все ругают, он действительно во многих вещах уступает, но в NMS есть сразу ВСЕ Астронир? Астронир это всего лишь 20% от возможностей NMS, да и само строительство баз тут реализовано гораздо лучше, хотябы можно зайти внутрь здания, укрыться от непогоды и выращивать урожай. Осирис, но постойте в NMS есть еще и бессчетное кол-во других планет, есть строительство космических баз....и т.д.

Мне же, после опробования Осириса, Астронира и некоторых других "правильных NMS, стало очевидно насколько они ничтожны по сравнению с NMS. И я с радостью купил NMS на зимней распродаже, ведь даже в перспективе ничего лучше, в этом жанре не предвидится.
А Foundation Update действительно поменял многое в лучшую сторону, причем с первого раза, в сфере строительства баз, игра переплюнула всех конкурентов.

Что игре не хватает чтобы стать лучшей в жанре, как не странно, совсем немного, и реализовать это очень просто. Разработчики сделали самое сложное, создали мир, движок. А создать 4й режим игры, в котором будет пару тысяч систем и запустить онлайн, где каждый может посетить базу другого игрока и т.д. мне кажется не самое сложное. Любители массовых косметических баталий, вы только представьте бой 20-30 игроков призвавших своих фрегатов!!!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно