SteamDB

» » Итак, вот он - убийца Evolve и... | Cockroach Simulator

Итак, вот он - убийца Evolve и... | Cockroach Simulator

Итак, вот он - убийца Evolve и Dead by Daylight! Игра имеет ряд очевидных преимуществ по сравнению со своими конкурентами:
1) Первое, оно же главное - оптимизация: запускается и отлично идет на любом современном офисном ПК, не говоря уже про игровые модели (при этом игра использует последние версии Unity3D, что значит - графика в ней на пике доступных нам технологий). Таким образом, вы можете приобщиться к миру игры даже в обеденный перерыв! Теперь со слезами вспомните Evolve, с его неоправданно завышенными требованиями к железу и постоянными просадками FPS во время активных боевых действий (несмотря на то, что качество изображения в обеих играх примерно на одном уровне)

2) Стабильность (привет, DbD!) - за все полтора часа игрового процесса не возникло никаких проблем с игрой. Для сравнения Dead by Daylight за это время показала бы нам дисконнект, отказ в поиске игры, отказ загружать игровую сессию (и это в лучшем случае).

3) Отсутствие глупого, ничем не обоснованного ограничения на количество участников игрового процесса в 5 человек. Можете позвать всех своих друзей, их может быть как тараканов на кухне, что несомненно позитивно скажется на вашем настроении!

4) Сеттинг - он позволит вам почувствовать себя как дома (на пустой кухне больше тараканов, чем хлебных крошек), а нашим западным друзьям позволит окунуться в экзотический достоверно показанный постсоветский быт большинства стран СНГ!

5) Геймплей обладает "фишками", недоступными конкурентам: сильная стелс-составляющая - в какой еще из данных игр вы сможете прятаться от противника за гардинами или на люстре? Аналогов этого у конкурентов просто нет! Возможность сожрать муху и отрастить пару замечательных крыльев: Пффф, явно не ту игру мы называем EVOLVE! Возможность крафта из подручных материалов средств убийства соперников: здесь можно скрафтить долбаный огнемет(!), в DbD маньяк не может даже примотать палку к рукоятке своего тесака, чтобы расширить свои возможности!

6) DLC: их просто нет! В то время, как конкуренты, задыхаясь от приступов жадности, создавали одно платное дополнение за другим, создатели нашего подопечного открыли все возможности игры прямиком в день релиза, что, прямо скажем, необычно щедро смотрится в наш капиталистический век.

На основании всего вышеизложенного оценка игры очевидна каждому здравомыслящему таракану: 10 из 10 и звание "Игра года 2016"скачать dle 10.6фильмы бесплатно