SteamDB

» » The Underground Man – 10/10... | The Underground Man

The Underground Man – 10/10... | The Underground Man

The Underground Man – 10/10. Нет, 11/10 или даже 12/10 и игра года вне сомнений! Итак, немного о сюжете:
Действие игры переносит Вас в недалёкое будущее. Раз уж на дворе 4000+ год, судя по всему, «недалёким» оно называется из-за вызванной войной и выходом игры «Дота 2» деградации. Как уже и было сказано разработчиками, поверхность города, а возможно и всей планеты превращена в радиоактивный пепел, а люди ведут образ жизни дикарей. И теперь Вас ждёт увлекательное путешествие по беспощадной пустоши, которая была когда-то Москвой.

ГЕЙМПЛЕЙ. Он тут очень даже разнообразный. На протяжении всего Вашего пребывания в пустоши Вы будете заниматься самыми разными вещами: от долгих прогулок по радиоактивной Москве до гонок, от которых у Вас может просто снести крышу! А что касается боёвки, то она сделана в лучших традициях современных игр.

ГРАФИКА. Тут разработчики тоже не подвели. Хоть игра и сделана в ретро-стиле ( 2D, все дела... ), тут присутствуют все самые современные эффекты. Например: Mehsoft Hairworks, SHEWELONKA, FISTAO, Антиальясинг, Суперсемплинг и другие! Мало того, эта игра даже поддерживает режим VR, благодаря которому вы сможете полностью погрузиться в происходящее!

Особенности игры:
  • Хардкорность. Эта игра хардкорнее любого Дарк Соулса. Лично я уже после входа в игру ощутил её хардкорность: у меня по умолчанию стояло высокое разрешение, а настройка разрешения была за границами моего монитора, поэтому никак нельзя было сменить его через меню настроек. Вот это я понимаю – настоящий хардкор!
  • Процедурная генерация локаций. Незнаю, как они это сделали, но это выглядит круто!
  • Юмор. Тут им наполнен каждый диалог. Но его поймут не все., а только те, кто знаком с русскоязычной частью твича.
  • Уникальная сис-ма биографии и свобода слова. В этой игре Вы сами пишете свою биографию. Мало того, в будущем она Вам даже пригодится! Что касается системы диалогов – тут полная свобода слова! Да-да, вы не ослышались: тут вы можете сказать что хотите любому NPC, и тот поймёт Вас и что-нибудь да ответит!
  • И, наконец, нелинейность. В игре присутствует огромное количество концовок. Их больше пяти, но только одна из них положительная. Всё зависит от вашего навыка красноречия и навыка выживания в пустошах. Концовки тут не зависят от выборов, потому что выборов тут почти нет. Но есть небольшие выборы, связанные с прохождением той или иной главы.
Итог:
  • Эта игра для любителей хардкора. Если Вы хотите острых ощущений – эта игра для Вас.
  • Эта игра для разумистов.
  • Если Вы не знакомы с русскоязычной частью твича ( Мэд, ВЛГ и т.д. ) – вы не поймёте содержания множества диалогов.
  • Помните: с каждой новой главой игра всё больше и больше издевается над Вами. Не думайте, что это недоработка – просто так и задумано.

Не жалею потраченных на неё денег. 2016 год почти прошёл, и я не видел в этом году новинок лучше, чем The Underground Man. Это ведьмак от мира инди игр, это несомненно 10/10, must have и must buy.скачать dle 10.6фильмы бесплатно