SteamDB

» » Прошел Deus Ex: Mankind Divided, и вот... | Deus Ex: Mankind Divided™

Прошел Deus Ex: Mankind Divided, и вот... | Deus Ex: Mankind Divided™

Прошел Deus Ex: Mankind Divided, и вот моё личное мнение которые безусловно не претендует на объективность.

Продолжением моей любимой франшизы я очень и очень доволен! Замечательная история, интересные и неоднозначные персонажи, разные варианты развития событий в зависимости от действий и решений принятых по мере прохождения, простор для поиска спрятанных локаций — некоторые из которых с двойным и тройным дном, а ещё тут есть несколько прикольных пасхалок. В целом отличное продолжение отличной серии.

Некоторые жаловались на то, что игра короткая. Это чушь. Да, наверное основную сюжетную линию можно по быстрому пробежать часов за 15, убивая всё, что движется и не отвлекаясь на дополнительные линии и просто исследования, но какой дурак играет Deus Ex с такой целью?

Кто-то говорил, что сюжет обрывается внезапно. Это тоже чушь. Сюжетная арка начинается, развивается и заканчивается согласно законам жанра. Да, не всё объяснено и подчищено, но ведь это же хорошо! Партия окончена, но в живых остались многие положительные персонажи и многие отрицательные. Все они что-то хотят и планируют. Некоторые из них встретятся нам в более ранних играх серии (не забываем что последние два Deus Ex — приквелы.)

Музыка в игре просто изуметильная, электронный эмбиент написанный талантливым композитором Michael McCann отлично передаёт атмосферу киберпанка и событий которые происходят в игре. К слову говоря русская озвучка тоже выше всяких похвал, и по моему скромному мнению персонажи лучше и эпичнее озвучены именно на русском.

Пару слов про техническую составляющую. Игра получила смешанные оценки в большой своей части исключительно из за плохой оптимизации на старте. И даже сейчас она оставляет желать лучшего. Да, для того чтобы поиграть в Mankind divided на ультра настройках вам потребуется мощный пк оснащённый топовой gpu с большим объёмом памяти (980ti, 1070 или лучше), но никто не мешает вам опустить настройки до высоких, отключить пару параметров типо физики тканей, продвинутого сглаживания или тесселяции и пройти игру на высоких настройках которые не сильно уступают ультра на вполне мейнстримовой gtx 970(именно она является рекомендованной картой для этой игры), которая по статистике стима является самой популярной gpu на конец 2016 года. Лично за себя скажу что прошёл игру на gtx 1070 в связке с i7 4790k на максимально возможных настройках с 2xmssa сглаживанием и фреймрейт почти всегда держался на уровне 80-100fps местами падая до 60, что вполне комфортно. Ах да, и выглядит игра замечательно!

В общем рекомендую DЕ:MD всем кто любит эту серию и жанр, а также всем кто любит исследовать локации, находить секреты, распутывать теории заговоров и докапываться до истины, Illuminati confirmed играть в детективов сопоставляя информацию и т.д.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно