SteamDB

» » Готов или нет — исход один... | Dark Souls: Prepare to Die Edition

Готов или нет — исход один... | Dark Souls: Prepare to Die Edition

Готов или нет — исход один...
Наш герой это одинокая нежить, которую бросили умирать в темнице. И все начинается с того что эта нежить пытается выжить и выбраться из темнице.
Если ты в Dark Souls сможете пережить первые часы ужаса и кошмара, царящего вокруг, то вы либо останетесь, либо навсегда покинете этот мир.
По началу игра была для меня не интересна, примерно в 2012 году я запустил её в первый раз и пройдя первого Босса и дойдя до храма огня я почему то не какого интереса к ней не испытал.
В итоге я забыл про игру и вспомнил о ней только в 2014 году спустя два года. И знаете что я испытал когда запустил её снова и стал играть я пожалел что раньше остановился в храме огня и не стал проходить её дальше и то что посчитал игру не интересной. Оказалось все наоборот игра получилась даже очень интересной и захватывающей.
Про Боссов хочу рассказать отдельно.
Считаю что Боссы здесь это одна из основ DS и если бы их не было то возможно игра не была бы такой интересной. И так это огромные, крайне агрессивные и очень сильные твари которые попортят вам немало крови. При первой встречи с Боссом вы безусловно погибнете, и тогда все начинается сначала, придется пилить и пилить до костра на своих двоих до обидчика, вынося по пути орды нежити, скелетов и других различных мобов. И так до победного финала, до самых титров без жалости или сожаления. Особенно хочу выделить таких Боссов которые мне понравились больше всего это Квилег ведьма хаоса, Орнштейн драконоборец и палач Смоуг, Арториас путник бездны, черный дракон Каламит и Манус отец бездны. Если бы этих Боссов не было бы в игре, я не знаю как бы эта игра выглядела бы, наверно местами скучной и не интересной, однообразной и монолитной.
Плюсы:
+ высокая сложность;
+ уникальность;
+ запутанный мир;
+ много оружия, брони и других предметов;
+ интересные противники;
+ трудные боссы;
Да вообще здесь трудно выжить, а это самый главный плюс!
Минусы :
- ужасное портирование.
Если играть с контролером и использовать фиксы то этот минус становится плюсом.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=577824605скачать dle 10.6фильмы бесплатно