SteamDB

» » Наверное тут стоит написать пару советов, для... | Divinity: Original Sin Enhanced Edition

Наверное тут стоит написать пару советов, для... | Divinity: Original Sin Enhanced Edition

Наверное тут стоит написать пару советов, для тех, кто ещё не играл и несколько слов походу дела...
Создавать героев только вручную! Если играть в одиночку можно задать ИИ у второго персонажа, а можно и поспорить с самим собой. Напарники в игре - это Лучница (угадайте с чем?), Маг с посохом (на который через некоторое время я забил и взял жезл), Вор с парными кинжалами (ещё у меня он закидывал всех гранатами) и Мечница с двуручником.
Если брать в расчёт напарников, есть смысл сделать одного из гг магом, а второго мечником с щитом, правда я играл лучником-вором и магом-чародеем - одноручные мечи с щитами и посохи мне не пригодились.
Кому нибудь из гг стоит взять пёрк Друг животных, иначе без общения с животными можно пропустить часть игры.

Играл с модом на 6 человек в партии и скорее всего из-за него (правда, непонятно, как это связанно) я не смог стричь овец в игре, но это не особо нужно – шерсть выпадала в виде лута и её можно было купить. В остальном всё было нормально, но уже под самый конец забоговал квест с овцой-оборотнем и не активировалось кикстартер-дерево...
Посмотрев прохождение на ютубе, я не сильно расстроился – хоть после квеста и можно получить уникальную броню я всё равно нашёл себе лучше. Больше багов не заметил.

В кооперативе было весело, например, у входа в таверну у персонажей завязался разговор с типом стрёмного вида и мы обнаружили, что если у персонажей противоположные точки зрения начинается спор, который заканчивается игрой в камень-ножницы-бумага...
Жаль, но долго в кооперативе поиграть не получилось, постоянно друг другу мешались, нас ловили на краже, в итоге решили проходить поодиночке. И столько времени, сколько я провёл в игре, друг бы не выдержал или оно увеличилось в три раза...

Как любитель много всего нахапать в свои карманы, вечно подбирал любой мусор, который мне встретится, а потом долго раскладывал по рюкзакам – особенно жестоко раскидывать лут по шести персонажам!

В игре есть крафт, но где то после половины пройденной игры мне он стал практически не нужен, разве что я делал стрелы, бомбы,зелья и еду, но их и так много находилось или выторговывалось.

Отличное взаимодействие с окружением и стихиями!
Сюжет хорош!
Всем советую!
Осталось дождаться, когда из раннего доступа выйдет вторая часть!скачать dle 10.6фильмы бесплатно