SteamDB

» » Овечки!Хех... | Overlord

Овечки!Хех... | Overlord

Овечки!
Хех.Я играл в эту игру уже почти 10 лет назад,хлопцы,и скажу я вам-мои впечатления от игры не изменились.Тебя обливают кислотой,тем самым оживляя,провозглашают повелителем тьмы,теперь ты официально-батя зла.В прямом смысле этого слова.Ты круче,чем Порошенко.Ты не помнишь ничего из своего прошлого,прямо как русский бомж.
Избиваешь до полусмерти наглого шута-гоблина(далее-миньона),берёшь топор и идёшь рубить всё,что хочешь.Игра линейна,но фишка в том,что протагонист-это олицетворение зла.Т.е. эта игра - одна из тех немногих проектов,где ты управляешь непосредственно злом(посредственно,всех пiздят миньоны,но какая разница),а это уже обращает внимание на сей проект.Так-с.Начнём с основного:
-Четыре вида миньонов,открываемы по мере прохождения игры,а это:
1.Всеми любимые бурые-костяк армии,выносливые,сильные воины ближнего боя.Основную часть игры,за исключением редких ситуаций,вы пройдёте с этими ублюдками.
2.Красные. Это аналог дальнего боя(единственный),слабые,быстро дохнущие,но исключительные в своей возможности пройти сквозь огонь (буквально) или убрать его с дороги,быстро поджигают уязвимые к этому цели.
3.Зелёные - воины ассасины с когтями на руках.Воняют,шо пiзд*ц,но зато невосприимчивы к ядам.Получают инвиз,если поставить их в метке,прыгают на спины врагов и нарезают в фарш.Тоже приятные очень люди)0
4.Синие.Совсем уж ненужые поцаны,на первый взгляд,но,как оказалось,никто из предыдущих цветных уродцев плавать не умеет,да и не мылись никогда в жизни,поэтому синие тут,конечно,выигрывают.А ещё - воскрешают всех остальных умерших неудачливых ребят.
Кастомизация присутствует,какая-никакая,но есть.Это осуществляется через кузню,где можно делать доспехи-оружие,ценой своих маленьких потных мопсиков,но они (тс!) ОЧЕНЬ преданные!

Тут есть всё:насилие,злость,ДОБРОТА (Да,вы не ослышались,тут можно быть злым и ЗЛЫМ,БЛ*ДЬ!).Можно заиметь тянку на выбор,при чём каждая даёт своё улучшение миньнов(ну и как же без сцены без смс онлайн и регистраций?).Ну,и эта атмосфера злостного повелителя,который НИ РАЗУ за игру не замарает ручки,уничтожит всё и вся на пути становления зла в мире.
Огромный плюсище.

Ещё чуть-чуть предыстории сюжета,мало ли,вы тупые dебилы,которые этого никогда не узнаете,не прочитав мой великолепный обзор:
Семь героев,олицетворяющих семь смертных грехов(чего я,будучи мелким дауном,не мог осознать,а это очень даже прикольно),будто бы собрались и уничтожили предыдущего Overlord'a,захватили его земли,разделили на сферы влияния и предались своим грехам.
Дадим им люлей?

Ну и,конечно же,сюжетный поворот.
Вы думали,Гнарл не хитровыебанный пiдорас?
А зря.
Зло всегда найдёт путь.

10 сокровищ/10

И,это...
ГИБЛЕТ!
ПАДЪЁМ!скачать dle 10.6фильмы бесплатно