SteamDB

» » Дирижабли, пост-апокалиптические пейзажи, оккупационные корейские войска напоминающие... | Homefront: The Revolution

Дирижабли, пост-апокалиптические пейзажи, оккупационные корейские войска напоминающие... | Homefront: The Revolution

Дирижабли, пост-апокалиптические пейзажи, оккупационные корейские войска напоминающие нацистов, скриншоты игры и презентации геймплея внушали что игра будет как минимум 8 из 10. В итоге спустя время мы получили игру весьма среднего качества.

Сам гемплей представляет из себя условно открытый мир поделенный на небольшие зоны. Где нам в роли повстанца предстоит захватывать вражеские “вышки” (привет UBISOFT) и выполнять различные задания сопротивления уничтожая оккупантов. В нашем арсенале патриота возможность на ходу модифицировать в любой момент свой пистолет в пистолет пулемет, автомат в ручной пулемет и гранатомет и.т.д. Так же в нашем арсенале: коктейли молотова, машинки дистанционного управления со взрывчаткой, устройства взлома, плюшевые мишки ловушки и др. Также доступен мотоцикл для быстрого перемещения по зоне, который вы скорее всего не будите использовать т.к. зоны маленькие и их можно спокойно не торопясь обойти пешком.

Корейцы в этой игре хитрожопостью присущей всем азиатам не обладают. Интеллект врага весьма средний, ближе к тупому. Но способен доставить неприятности на максимальной сложности. Корейцы обладают фишкой в виде неожиданного респауна за спиной. Идешь себе по улице, вокруг тебя никого нет, как стоит обернуться и за спиной у тебя патруль с дронам! Пробежишь пару метров вперед обернешься и от них след простыл. Чудеса!

Графика хороша т.к. движок CRYENGINE известный нам по серии Crysis. Но оптимизация весьма средняя и в определенных районах бывают просадки ниже 60 fps на высоких настройках (не максимальных).

Главная проблема игры в том, что она должна была быть по хорошему линейным, коридорным шутером как в DLC к игре. Бегать по псевдо открытому миру не интересно. После захвата “вышек” там делать больше нечего. Сюжет как и герои так себе.

Плюсы:
Красивые пост-апокалиптические пейзажи Филадельфии
Красивая графика без ныне популярного “мыльца”
Неплохое не законченное DLC (2 их 3) которое мне понравилось больше чем основная компания

Минусы:
Оптимизация
Сюжет и персонажи
Не нужный открытый мир

Итоговая оценка 6 из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно