SteamDB

» » Что сказать про Дирт Ралли, это в... | DiRT Rally

Что сказать про Дирт Ралли, это в... | DiRT Rally

Что сказать про Дирт Ралли, это в целом отличная игра 9/10. Почему 9 потому что мало трасс, хочется ещё больше.)
Игра правильно передаёт ощущения от вождения. Ко всем машинам в игре нужен свой подход, не вкатился считай пр"срал этап, участок и т.д.
Физика поведения машин на высоте, самое главное, что пятая точка чувствует машину на все 100% и её поведение на трассе становится более предсказуемым для игрока. Подвеска отрабатывает ландшафт трассы на отлично, ты чувствуешь каждый камушек и канавку на своей "опе. Когда отключаешь помощников поведение машины становиться ешё ближе к реальности, вырисовывается её нрав. Когда ты начинаешь понимать её, выписываешь такие шпильки и показываешь такое скоростное прохождение участков, что сам диву даёшься.
Каждая трасса, каждый заезд, это испытание от которого ты кайфуешь как садомазохист. Пр"срал не беда время только 2 ночи, 10 попытка будет удачной))
Играя в Дирт Ралли ты отчётливо понимаешь, что успех есть тонкая грань между вин и фолл. Только езда на грани фолла даёт такой дикий кайф, который заставляет тебя запускать игру снова и снова.
В игре есть ешё один важный фактор реалистичности достигаемый при сочетании кучей разных факторов, это чувство когда ты шёл уверенно на всё 100 бакинских и вдруг ты понимаешь, что всё "приехали" ты пр"срал момент и вот уже твоя машины наматывается на дерево. Такие моменты невозврата, излишней самоуверенности воспитывают в тебе настоящего гонщика который спокоен, собран и хладнокровно расчётлив.
Игра заставит вас думать и реагировать молниеносно на уровне инстинктов, на ситуацию в гонке, это то же привет из риал лайф. НО не обольщайтесь эта игра как работа тут не расслабишься, игра не для всех. Как и в жизни, что бы чего-то добиться нужно потрудиться.
Звук 10/10. Жаль не передаёт гул в голове, когда долбишься головой в шлеме об стекло двери при небольшом касании бровки.
Штурман! Как хорошо завезли Русского, % удачного прохождения гонки увеличился на 25))
Графика довольно реалистична.
Сетевой режим опишем одним словом КЛАССИК.
Брать только повёрнутым на машинах и жаждущих эмоций на все 100%. Когда твой болид в мечтах или снова в ремонте...
скачать dle 10.6фильмы бесплатно