SteamDB

» » Итак... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Итак... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Итак. Я человек, который начал знакомство с серии TES в далеком 2006 году (т.к. пк появился именно тогда), и начал я с великого Морроуинда. Для того времени, эта игра просто была прорывом в жанре РПГ. Я проиграл в Морру мало. С 2008 по 2011 год, я практически не вылезая проводил в Обливионе. В ней я провел огромное кол-во времени. Скайрим же тоже был мной пройден, но лишь двухкратно, в то время, как обливион - раз 5-7 + ДЛЦ и куча модов для фана. И вот, как фанат серии TES, сегодня друг мне подарил на наступающий новый год TES Online. И наиграв 5 часов, я могу вам рассказать об этой игре.
Если вы являетесь фанатом ЛОРа ТЕС, то несомненно вам надо покупать данную игру. НО!!! Это ММО! Я - ненавижу ВСЕ ММО в мире, кроме одной. Этой! Данная игра не имеет дисбаланса по отношению: Донатер к нормальным игрокам. Вы покупаете лишь кастомизацию перса или дополонения (я молчу про мелочи в самой игре. ) Словом, донат НЕ РЕШАЕТ!
ВНИМАНИЕ!!! РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТ! КАЧАЙТЕ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ РУСИФИКАТОР! С ИГРОЙ НЕ КОНФЛИКТУЕТ, НО ПЕРЕВЕДЕНО НЕ ВСЕ!
Карта поделена на регионы, в которых будет проходить игра. Весьма интересно. Карта большая, сайд-квестов - огромное кол-во. По началу их будет мало (5-6 на 1 локацию. Во 2 локации их будет так же около 5). Но стоило нам с другом перейти в 3-тью локацию, как мы лишь приняв 1 квест и идя по нему, чтобы пройти, набрали еще !!15!! Я не преувеличил. РЕАЛЬНО 15 САЙД КВЕСТОВ! И это только половина карты, мать его за ногу! Что будет дальше - страшно представить....
ПВП есть в двух вариациях : 1) Это как дуэль (т.е. надо вызвать персонажа, подойдя к нему и взаимодействуя с ним). 2) Это свободное месиво лишь на 1 локации (Сиродил).
Стоит отметить, что если играть в игру без DLC, то Имперца вы не получите. Его просто не будет. Так же, как и гильдии убийц и воров.
Минусы, безусловно, есть. Но я не скажу, что они колосальны. Так что я умолчу, ибо что для кого-то минус, для другого - плюс.
Игру я советую ТОЛЬКО в случае, если вы будете играть с другом. Одному там будет весьма скучно и одиноко. Хорошей игры вам, а я пошел проходить чертовы сайд квесты...скачать dle 10.6фильмы бесплатно