SteamDB

» » Долго думал как же описать обзор данной... | Grand Theft Auto V

Долго думал как же описать обзор данной... | Grand Theft Auto V

Долго думал как же описать обзор данной игры... И долго не хотел вообще писать обзор на эту игру. Но всё же делать нынче в стиме нечего, пишу обзор.

Начать хочется конечно-же с ярых плюсов самой игры +

* Сюжет компании - на сколько банально это бы не было,но сюжетка реально удалась хоть и прошёл я ее зная,что да как в игре по сюжету (смотрел прохождение на ютубчике), и все уже знают что 3 персонажа в главных героях... ДА-ДА-ДА всем похрен на это. Но всё же подмечу что каждый из них обладает своими особенностями и своими фишками, незаметить их не мог просто отбитый поц

* Графика - говорю как заядлый графо???????????? и человек которому нравиться смотреть на красивую картинку. Графон в игре невероятно сочный 9.5/10. Даже на самых допатопных компьютерах можно выжать достаточно хорошую картинку.
Спросите если графон - сок, то почему 9.5 ? Играя в эту игру часто натыкаешься на зеркала, в ней не мог не заметить какие же убогие зеркала (Отражение в них). Минус только этому.

*Оптимизация - как я и сказал выше, что даже на допатопном "Пека" можно выжать нормальную картинку, ну что бы хотя-бы приятно было смотреть в экран. Оптимизация - отличная ( И пофиг что на эту оптимизацию разработчики потратили 2 года) Достаточно видеокарты на 2гб и процессора 3-4 покаления.

Выделил всё самоё главное и что дествительно достойно внимания. Не обращал внимания на всякие мелочи.

Теперь к самим минусам -

*На сколько банально и тупо, это бы не звучало. Но! Но! В этой игре НУ ОООООЧЕНЬ много читеров. Просто да??????. Не исключаю того что поподаются иногда адекваты, иногда могут дать денег, но могут заспавнить над тобой самолёт или взорвать тебя когда ты едешь на задании.

*Скорость загрузки карт - Просто ???????? сколько приходится ждать загрузки сюжетной игры или онлайн. Возможно я 1 такой. Но много раз слышал, что очень долго у всех грузится онлайн режим и задания в нём.

Выделил только основное, не обращал внимание на всякую шушару которую заметили другие.

В принципе всё. Заранее извиняюсь за ошибки допущенные в обзоре (орфография и т.п)



скачать dle 10.6фильмы бесплатно