SteamDB

» » Игра скорее понравилась, чем нет по этому... | Dishonored 2

Игра скорее понравилась, чем нет по этому... | Dishonored 2

Игра скорее понравилась, чем нет по этому лайк.
Хорошо и атмосферно сделаны миссии, присутствует разнообразие.
На высоких настройках имея i5 750, Радеон, 280(4гб) 16гб оперативки, win7 и стандартный жесткий диск, вообще никаких лагов или фризов.Сейчас думаю, что можно было бы и выше поставить, вероятнее всего было бы также.
Эффект размытия конечно не понравился, длилось это примерно 5-15 минут, далее привык и уже не замечал – это не проблема.
Но главное что понравилось сюжет.

НЕ понравилось:
Игра через разных комментаторов внутри стимулирует нас проходить игру без убийств. НО инструментов для этого у нас почти нет. Если конечно говорить об адекватной игре без 1000 перезагрузок, для среднестатистического игрока. Что мешает этому: 1)крысы которые могут легко сожрать тело вырубленного охранника которого вы оставили и забыли; 2) случайный выстрел или граната тех, кто агрессивно к вам настроен. 3) Ничтожное количество усыпляющих дротиков и оружия для отключения без убийств. 4) больше всего в игре ресурсов для убивающего вооружения. 5) не понятно, считается ли убийство робота, собаки или адского пса убийством - если да, то почему? Если нет - почему не указано.
Т.е. сама реализация мирного способа урегулирования в сравнении с тем же Deus Ex: Mankind Divided где тебе сразу же дают выбор и средство для устранения врагов на выбор (и это не усыпляющие дротики с арбалета, а снайпера или пистолет) – просто ничтожно мала.

Так же жутко не понравилось лазать по норам и чердокам. Почти все миссии имеют очень тесные рамки для стелс-мирного продвижения.

Сравнивая с тем же Deus Ex: Mankind Divided где я 2/3 игры прошел мирным способом, тут очень, невероятно тяжело это делать без многочисленных перезагрузок. Да и как можно реальных злодеев не убивать? От этого мир станет лучше? Что за бред! Что будет делать усыпленный злодей как очнется? Бред.

В Deus Ex: Mankind Divided я был так угнетен той же полицией, которая не раз меня и Курвой называла, что в конце устроил им мясорубку взяв дробовик и это было круто. Но по итогам злодеем я не стал.
А тут просто, какая то не состыковка.

В общем, Героиня стала Эмили мстительной и это самое разумное, на мой взгляд, и поделом врагам империи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно