SteamDB

» » Почему я люблю Вайс Сити?1... | Grand Theft Auto: Vice City

Почему я люблю Вайс Сити?1... | Grand Theft Auto: Vice City

Почему я люблю Вайс Сити?

1. Из-за это атмосферы Майами 80x годов.
2. Главный герой - его имя Томми Версетти он Италоамериканец. Начинал как мелкий наркоторговец, после перешёл к гангстеризму в Либерти-Сити. Будучи ещё молодым, стал известен как «Харвудский мясник» и отправился в тюрьму на 15 лет. Выйдя на свободу, по поручению семьи Форелли отправляется в город Вайс-Сити на юге страны для осуществления крупной сделки по продаже наркотиков, которая в итоге оказывается сорванной. Обосновавшись на новом месте, Томми Версетти постепенно строит собственную криминальную империю и начинает наступать на пятки своим предыдущим боссам. В финале, после кровавой разборки с членами семьи Форелли, становится главным криминальным авторитетом Вайс-Сити
3. Разнообразие транспортных средств. В игре нам дали наконецто по управлять самолетом (R.I.P DODO). Также и вертолетами, которых появилось аж 7 штук. Так же добавили и мотоциклы, 2 спортивных и 2 чоппера.
4. Оружие. Оно стало более разнообразным. Так же изменили систему покупки в Амунации.
5. Миссии и сюжет в целом. Это то ради чего стоит пройти эту игру, окунутся в шкуру гангстера "выскачки" и пробираться, как говорится - "из грязи, в князи" (аля Лицо со шрамом). Также на ряду с осноынм сюжетом, в игре присутствуют доп.миссии ( миссии полицейского, развозчика пиццы, медика, таксиста и развозчика "мороженого" ).
Также (не для ленивых) советую попробовать пройти игру на 100%.
6. Музыка и радиостанции. О да. В игре появилось 9 радиостанций, на ваш вкус, а именно радио с поп музыкой, радио с рок'н'ролл музыкой, и даже радио с испанской музыкой, и так же, для любителей послушать разговоры, есть 2 радио в формате ток-шоу. (Лично у меня любимая радиостанция Flash FM и Wave 103)

Что же мне не нравится в Вайс Сити
1. Вайс Сити не любит новое железо и ПО. На 10 винде игра может просто напросто не запустится, а на новых видеокартах встречаются просадки FPS.
2. Миссии с RC техникой. Этот обосс*ный вертолетик, в свое время,лишил меня психики. А миссия с самолетиком, опять же в свое время, лишила меня желания играть в игру, но повзраслев, я запросто прошел обе миссия не напрягаясь. Так же не мало боли вызвали доп. миссии с фургоном , тут опять же, самолетик лишил меня моей мышки...
3. Мультиплеер. Он есть и его название VCMP (этакий SAMP в Вайс Сити), у него есть один ОГРОМНЫЙ минус, это отсутвие как такового онлайна, изредкий онлайн на РП серверах 2-3 человека.

Придерживаясь своего мнения, я ставлю игре отметку 9.2/10. А всем людям, не игравшим в игру, советую в нее поиграть.
Маст хев, мат плей.
(( Не советую покупать игру если у вас Windows 10 или новейшие видеокарты, ибо вам придется много еба*ся с файлами и сторонними программами, чтобы без проблем поиграть в игру. ))скачать dle 10.6фильмы бесплатно