SteamDB

» » Через месяц выходит Resident Evil 7, которая... | Resident Evil 7 / Biohazard 7 Teaser: Beginning Hour

Через месяц выходит Resident Evil 7, которая... | Resident Evil 7 / Biohazard 7 Teaser: Beginning Hour

Через месяц выходит Resident Evil 7, которая решила вернутся к корням и резко проклассифицировалось в хоррор. Маркетологи работают хорошо, о игре не известно вообще ничего. На соньке начали выходить демки тизеры и вот недавно вышел последний апдейт и заодно на ПК запилили. Ну и я решил посмотреть че к чему. Прошел демку за 5 минут на плохую концовку и подумал: «хм... а ведь должна быть и хорошая...» Она есть и впринципе тоже зарабатывается за 5 минут (всего 3 концовки). Но есть там одна вещь, которую можно будет перенести в основную игру (???? зачем), что мне тут же вспомнился P.T.

Метод Capcom выбрали чертовски верный, Кодзимовский. Тот своим тизером отмененной Silent Hills поднял такую бучу, что фанаты будут еще не один год оплакивать так и не вышедшую игру. RE7 конечно не дотягивает до этого, да и игра точно должна выйдет, но свои таины демка уже внесла. Вспомним даже пресловутый палец манекена, что сейчас является просто кусочком решения головоломок, а вот в первых демках, его нельзя было никуда применить и все гадали, что это за вещь такая? Куда ею тыкать? Палец этот кстати в виде флешки входит в коллекционное издание (которое продается без игры, гы).

От Кодзимы тут и то что демка обособленная и этот кусок не входит в основную игру, даже герой за которого мы играем скорей всего не появится или будет эпизодическим. Да нам дали попробовать геймплей. Но будет он таким в самой игре? Тоже вопрос. Ну и собственно та самая штука, что будет перенесена в основную игру: ржавая монетка. Не понятно для чего она и зачем, но! Именно ради нее и решения «большой загадки» и затеялась вся эта демка. И вот тут снова вспоминается Кодзима с его тизером. Просто посмотрите прохождение P.T. и получение монетки в RE7, и вы сразу поймете о чем я. Вам предстоит совершать последовательность таких не очевидных вещей, что без гайда не разберешься. Серьезно, то что рукой от манекена из инвентаря придется тыкать в вещи, хотя кажется, что ты просто рассматриваешь модельку (как в обычных логических квестах) это уже выходит за рамки. И это я молчу о задачках, что надо решить! Ударить топором картину? Не додумывались? А постоять возле зеркала и нажать кнопку управления про которую вам даже не сказали? Не знаете, что дальше делать, а в видеокассету вы снова ходили (очень крутое решение)?

Как я уже сказал, метод рекламы выбран чертовски верный. Вместо кучи трейлеров и статей нас ожидает темная лошадка, а на руках имеем только маленький тизер и ржавую монетку. Да это больше не боевик чистой воды, а скорей что-то близкое к Outlast явно разрабатывающаяся с оглядкой на VR, но RE уже один раз пережила один переломный момент (RE 4), возможно настало время для нового. Что из этого всего получится? Узнаем скоро…скачать dle 10.6фильмы бесплатно