SteamDB

» » • Любите стремительно бежать вперёд, после вас... | Deus Ex: Mankind Divided™

• Любите стремительно бежать вперёд, после вас... | Deus Ex: Mankind Divided™

• Любите стремительно бежать вперёд, после вас только трупы? Идите лучше поиграйте в Контру, COD, или что там сильно нравится.
• Злодея в конце игры необходимо убивать с великим трудом, потому, что он Злодей(иначе игра не игра)? Доктор Зомбоcc ждёт Вас.
• У Вас очень крутой лэптоп, на котором легко идут все современные игры? Приходите через пару лет, когда замените на ещё более крутой.
• Ваша ОС Виндовс активирована так, что на неё не устанавливаются обновления? Начните с покупки ОС или установки Линукса.
• На дворе 2017г., но у вас нет SSD, и ОЗУ меньше 16ГБ? Лучше сначала обновите аппаратную часть или купите себе вместо ПЭВМ приставку. Этот плач про оптимизацию особенно умиляет. Давно уже завезли - достаточно пойти в ближайший магазин комплектующих, там она и есть.

Перечисленное выше может вызвать чувство несогласия, но цель составления списка - помочь Вам не испытать разочарования. Список представляет собой выжимку из гореваний многих покупателей, чьи ожидания в отношении игры не оправдались.

Разработчики сделали очень много для того, чтобы игра выглядела достойно. Ещё раз напомню, что на дворе 2017 год, и такие требования, как 16ГБ ОЗУ и SSD выглядят вполне обыденно. При меньшем объёме ОЗУ временами могут наблюдаться подтормаживания. Если нет твердотельного диска, на котором нужно разместить папку с Steam, то загрузка сохранённой игры и переходы между различными областями карты будут долгими. Если драйвер nVidia ниже 372.54(а лучше если он последний доступный на текущий момент), или ОС не обновлена, будут вылеты. И это не проблемы Игры.

У меня были опасения перед выходом, что на фоне пятилетнего ожидания Игра покажется мне не соответствующей. Что графика будет посредственной, музыка хуже, чем в HR , А. Кретова заменят другим актёром и т.д. К счастью, мои опасения не оправдались. Игра на макс. уровне сложности не показалась короткой: больше 100 часов ушло на сюжет. Причина проста: понравилось, хотелось побывать везде. Для меня две последние Игры серии - приятное проведение времени, а не забег на скорость.

Вам совет такой: посмотрите сначала, перед покупкой, на Ютубе, ваше ли это направление в игровом мире или нет. Если понравился DX HR, то это - его достойное продолжение.
Разработчикам огромное спасибо за шикарный дизайн. И за сюжет, который есть, кто бы что не говорил. Чистой и большой любви там нет, как в DX HR. Только намёк на неё в следующей части.
Всем удачи в 2017 году! А я пойду проходить Breath(затянуло), а затем и дополнения. И моя оценка за сюжет и Breath - 5/5.скачать dle 10.6фильмы бесплатно