SteamDB

» » Так вот начнём с плюсов и минусов... | Street Legal Racing: Redline v2.3.1

Так вот начнём с плюсов и минусов... | Street Legal Racing: Redline v2.3.1

Так вот начнём с плюсов и минусов сей игры:
+Машины их стало больше, но должно быть ещё больше (как обещали разрабы).
+Гонки в городе выглядят интересно, (но тут уже физика и движок игры, это озвучу ниже).
+Так-же гонки с другими гонщиками вполне играбельны и неплохие сами по себе. На треке реально выиграть, а если ещё и включить коробку ручную, то топчик (можно и на автомате)!
+Рестайлинг чип-тюнинг и само машиносторение как было на уровне так и осталось! Если не правильно собрать движок то он может взорваться и это правда тут такие баталии происходят, что и сам удивляешься!
+Три автосалона это может не радовать (а раньше было 2) и есть поддержанные машины без колёс но зато ты можешь вложиться с душой в починку... Дают тебе 20 тыс $ (зелени)! Раньше такого не было, как мини донат))) и тут покупаешь самую дешовую машину или почти дешовую с автостоянки поддержаных машин и уже сам думаешь и рулишь как и что делать дальше.... Ещё 2 автосалона это новые машины оба одинаковые только в одном только днём покупать можно, а в другом и вечером или до ночи!
+Потом гонки на рейтинг в городе сигналишь Алёше из рейтинга с самого низу (как найдёшь его в городе) и он должен принять гонку! Когда принимает ездашь с ним и должен выиграть! Тут происходит самое интересное днём лучше особо не ездить трафик большой , а вот вечером интереснее не такой большой!
+ Тут есть полицейские которые могут тебя догнать и выписать штрафы или прислать тебе его уже не помню как но это реально лучше днём особо не гоняться в втапливать на газ!
+ Разнообразие деталей, тюнинга, чип тюнинга и т .д.
+ Гонки на треках есть и гонки на треках официальные гонки которые проводятся пару раз в месяц! Там замесы на машинах и полный фарш заряженных машин участвуют в гонках так же как и на рейтинги денежные призы и всё такое!
+Открылся воркшоп от самоучек для загрузки моделек машин! Теперь обычные обыватели стима могут загрузит свои модели машин и это прекрасно, значит игра работает и она популярна! Видел уже пару японских моделей тоёты супры и мазды mx-5 и это очень круто!
+Сборки машины очень интересные и познавательные для младшего поколения мол, смотри отец во, что играет и учись у него :)
Начнём говорить про минусы:
-/+Управление не обо хорошее машину заносит как варенник в тарелке ну это скорее в движке связаннов всё, НО есть огромное НО играть можно и нужно это "easy" когда привыкнешь к управлению!
-/+ Странные ошибки которые пишут обыватели стима когда учётная запись у них стирается в игре и синие экраны... Не знаю почему, но у меня такого нету, да и надо перезаписывать свою учётную запись на разные сохранения!
-/+ Кому как, а графика для меня особо не решает.. Есть младшее поколение которое учится в школах, оно не оценит уровень графики... Но хочу уверить школьников игра играбельна и без графики просто зайдите и поиграйте пару часов и забудите, что она существует, главное процесс!
-/+ А теперь сезьёзно половина тюнинга и рестайлинга и наклеек нет в игре... Я предпологаю, что разрабы допилят игру из раннего доступа и она выйдет во всё своей красе!
Ну в общем это всё из плюсов и минусов жоских минусов не обноружил! Скажете брать или нет из того, что я озвучил я думаю стоит! Есть такие люди которые с опасением относятся к таким продуктам да и в раннем доступе скажу так: "Ребят берите по скидке в стиме"! Если вообще жаба душит.... Подошли к оценкам: так вот мои оценки ещё сыроватой версии 9/10 это от части из-за ностальгии к игре но реальная оценка такова: 8.0/10 играбельна и ранее популярна ещё до стима так, сказать автосимулятор и конструктор, до того как это стало стало мейстримом!!! Всем добра и удачи в игре :)))скачать dle 10.6фильмы бесплатно