SteamDB

» » Прежде всего Rocket League может вам показаться... | Rocket League

Прежде всего Rocket League может вам показаться... | Rocket League

Прежде всего Rocket League может вам показаться простой, но это вам только кажется. На самом деле, если вы хотите получать удовольствие от игры, вы должны потратить массу времени, чтобы научиться различным приемам, сформировать свой стиль игры. Здесь также как и в любой спортивной игре важна реакция не только ваших рук, но и способность очень быстро анализировать происходящую ситуацию, чтобы совершить правильный ответный удар.

Учиться балансировать мяч, вести мяч на земле и в воздухе (dribbling) просчитывать траекторию полета, контролировать ускорение (буст), совершенствовать мощный удар (powershot) под нужным углом и опять же на земле и в воздухе, и это лишь немногое что вам предстоит постичь.

И пока вы все это не умеете, вы не сможете оценить всю красоту и увлекательность этой игры. Это безумно быстрая и веселая игра, если будешь медлить, то обязательно пропустишь гол в свои ворота.

И разумеется это исключительно командная игра. Игра в одиночку совершенно не принесет вам никакого удовольствия, а лишь заставит вас понервничать. И тут виновата будет вся команда, а не исключительно только ваши напарники, потому что для достижения победы прежде всего важна согласованость действий всей команды.

Но тут увы могу вас огорчить. Найти себе напарника в команду вам будет крайне трудно и не важно сколько вам лет. Разумеется весь азарт и интерес к игре закреплен в соревновательном режиме (ranked), только там ты сможешь получить все удовольствие от игры. Игра в обычные режимы эта игра с неопытными игроками, которые не смогли реализовать себя в соревновательном режиме или не смогли найти себе напарников.

Посмотрите как играют профессионалы, это не только интресно, но и полезно для совершенствования своих навыков. А чего стоит только freestyle или air dribbling, разве вы не задавались целью достичь этого когда-нибудь. В любом случае, важна только практика, практика, практика. Хотите расскрыть весь потенциал игры, научитесь в нее играть как профессионал и тогда оторваться от этой игры будет уже сложно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно