SteamDB

» » Medal of Honor (2010) Electronic Arts Практически... | Medal of Honor(TM) Single Player

Medal of Honor (2010) Electronic Arts Практически... | Medal of Honor(TM) Single Player

Medal of Honor (2010) Electronic Arts
Практически все, кто видел трейлеры перезапуска серии "MoH" думали, что "EA" собирается устроить лобовую атаку на своего главного конкурента - "Call of Duty". По иронии судьбы именно "Медаль за отвагу", будучи ориентиром для копирования, помогла серии "Зов долга" сначала засветиться, а потом и уйти далеко вперед как по заработанным деньгам, так и по фанатской базе. Однако, разработчики из "Electronic Arts" понимали - такого количества денег, как у конкурентов у них нет, выстрелить так же громко они не смогут (нечем). И "EA" пошли обходными путями.
За бортом решили оставить (и очень правильно сделали) сотни бессмысленных взрывов, клюквенный бредовый сюжет, падение спутников на города, злых русских, добрых русских (но тоже злых), Китай, Северную Корею, тонны пафоса и прочий проамериканский идиотизм. В сухом остатке осталась только война. Вот о ней и речь.
Приглушенные цвета, очень качественное звуковое сопровождение (я сейчас не о самом звуке, а о подобранных композициях, их правильной расстановке, аранжировке и прочем), размеренный геймплей, высокий уровень сложности, относительно правдивый реализм боевых действий, качественные и продуманные миссии, идеально выверенная продолжительность игры.
Когда играешь в "Medal of Honor", адреналин не льется из ушей, но напряжение передается очень хорошо. Играть тем больше интересней, чем дольше находишься в этом мире. Начинается история довольно вяло, но ближе к середине все это дело разгоняется, а к концу ты уже немного желаешь, что наступил финал.
Стоит отметить отличную сетевую часть, за авторством "DICE". Не фанат мультиплеерных развлечений, но на 15 часов меня затянуло. Быстрые схватки, быстрый респаун, небольшие карты требующие от тебя хорошей реакции и смелости.
Может быть в "Medal of Honor" и хватает недостатков. Местами коридорный дизайн уровней, баги, провисающий сюжет и периодически пробуксовывающий интерес. Однако в целом это очень достойная альтернатива "Call of Duty", в которой сама суть войны чувствуется куда лучше, а мыслей "что это за брееед" во время прохождения возникает куда меньше. За это мне игра и понравилась. Она чтоли честнее.
Рейтинг - 80/100 скачать dle 10.6фильмы бесплатно