SteamDB

» » И так 1... | Gremlins, Inc.

И так 1... | Gremlins, Inc.

И так
1. В игре изначально трудно разобраться и будьте уверены, что вначале вас будут нагибать как щенков, а понимание игры будет практически нулевым, но пройдет время и вы во всем разберетесь и вам станет до безумия интересно вступать в каждую партию и пробовать разные варианты стратегии) плюс еще в том, что в игре большое кол-во персонажей и под каждого нужно грамотно подобрать стратегию.
2. Если вначале не понимаешь ничего на карте, то потом карта очень даже красивая) картинки радуют, а стиль и подача игры на высоком уровне, плюс смайлы и звуки от гремлинов доставляют. Не было такого, что бы я за партию как то там устал - атмосфера способствует только потребностью играть еще.
3. Немаловажный факт - игра стоит своих денег, особенно по скидке. По кошельку не бьют, что не скажешь о времени. А если покупать по скидке - то и вовсе сущие копейки)
4. В игре имеется все - интриги, предательства, выборы, богачи, злодеи, воры и так далее!! Вы можете играть в роли кого угодно и в этом самая изюминька, когда какой нибудь вор умудряется стать губернатором города... А что? Правдиво ведь, у нас тоже депутаты любят с судимостью на выборы идти) Подставы, которые будут вас встречать - заставят ваш пукан взрываться все с новой силой. Все настолько реалистично, что восхищению нет предела, когда ты в этом всем замешан. Именно благодаря этой игре понимаешь фразу "Политика дело грязное". Механический городок жесток и ошибок не прощает!

5. А теперь о неприятном, самый огромный минус в игре - это братки. Это так называемые друзья, которые любят играть вместе и портят весь баланс игры, причем настолько - что после очередной партии играть и вовсе не хочется. Заходишь ты такой в обычную партию против 3 человек, а они оказываются все друзьями и все дебафы в первую очередь спихивают на тебя. В итоге, ты банально не способен участвовать в какой либо борьбе и даже нагадить никому не можешь. Ладно, уходишь из таких игр в игру на рейтинг и что же видим там? Онлайн маленький и два друга попадают на стол, а бывает и три. И если с двумя еще реально бороться - то с тремя практически невозможно. Если кто то из друзей уже в отстающих, то всю игру он помогает своему дружку победить. Копя плохие карточки и под самый конец всех конкурентов пересаживая или накладывая максимальный урон, потому что естественно его никто не рассматривает в качестве победителя и обычный игрок забивает на него и не тратит ценные карточки на этого игрока, а этот игрок берет и что бы друг выиграл под конец всем гадит. Как итог - в среднем 2 место, которое дается с огромным трудом.
Как выглядит их схема? Изначально, когда шестеренок нет - все друзья скидывают дебафы на тебя. Далее тебя регулярно каждый проверяет, причем можно сказать до конца игры, у меня была ситуация - где я имел всего 9 шестеренок а трое остальных за 20 и они вместо борьбы между собой - стабильно все дебафы сливали на меня. Или еще вот стратегия от друзей, после подкидываю двух карт человеку спереди, тот кто мне передает запретную карту говорит другу, тот на следующий ход моментально проверяет тебя и ты летишь в тюрягу.

И так можно до бесконечности описывать эти банальные и несправедливые ситуации. Причем зачастую попадая на такой стол - ты идешь явно не в лидерах, но именно тебя и именно два человека гасят до последнего, а бывает три.
Огромное упущение разработчиков, играть одному невыносима, игра с компанией - вот самый простой совет для людей, которые купили для себя эту игру. Потому что пока вы наберетесь большого опыта, вы просто запаритесь проигрывать каждый 2 матч этим вот сборищем друзяшек.
В общем вывод такой - игра замечательная, реализация потрясающая, дизайн хороший, но играть одному пока что весьма тяжко и нервнозатратно, играйте с друзьями:D

10 потрящие баланс друзья из 10
скачать dle 10.6фильмы бесплатно