SteamDB

» » Witcher 3 несомненно лучшая игра 2015 года... | The Witcher 3: Wild Hunt

Witcher 3 несомненно лучшая игра 2015 года... | The Witcher 3: Wild Hunt

Witcher 3 несомненно лучшая игра 2015 года. Я бы даже сказал лучшая РПГ за последние годы. Вся серия игр Witcher прекрасна, и первый, и второй Ведьмаки остаются отличными играми, хотя их возраст, разумеется, чувствуется.
Что понравилось:
1) Сюжет.
Он прекрасен. Есть и неожиданные повороты и моменты когда надо выбирать. Повествование идет плавно, поэтому сюжетную нить потерять крайне трудно.
2)Персонажи.
Все старые персонажи, как всегда, раскрыты, к ним за время игры успеваешь привязаться. Однако есть и новые персонажи и они раскрыты ничуть ни хуже. Им тоже хочется сопереживать и сочувствовать.
3)Доп.задания.
Их очень много, и это хорошо, ведь за них можно получить много чего интересного) Каждый второстепенный квест проработан не хуже сюжетного.
4)Мир.
Действительно очень большой открытый мир, по которому часами можно путешествовать в поисках очередного монстра или клада. Боюсь предствить сколько времени ушло на его создание.
Атмосфера передана отлично. Смена дня и ночи, изменение погоды. Рисовка замечательная. Порой можно просто остановится и насладится красотами этого мира. То как нарисовано небо, просто не передать словами. Это больше чем просто восхитительно. Все это дополняет замечательная музыка.
5)Графика.
Никаких претензий. Все на высшем уровне. Даже на низких настройках смотрится весьма неплохо.
6)Управление.
С каждой частью боевка в ведьмаке меняется. В первом ведьмаке приходилось догло привыкать к боевке. Во втором нажимать много кнопок, если хочешь выжить. Здесь боевая система наиболее удобна. Она проста, но эффективна. Я играл на клавиатуре и мыши.
7)Уровень сложности.
Сперва я играл на втором уровне. Он наиболее оптимален, как мне кажется. Боевка достаточно вольная, нет необходимости считать удары и планировать каждый следующий удар, алхимия полезна, но не необходима для выживания, и в тоже время все мобы не ложатся после нажатия одной кнопки. После я проходил на третьем. Вот тут уже пришлось попотеть. Стало действительно сложно выживать. Хотя если вспомнить первого и второго ведьмаков с их боссами (привет кейрану), которые, даже после нескольких прохождении, убивались не всегда с первого раза, то на их фоне третий ведьмак кажется более простым.
На этом кажется все. Я еще, к сожалению, не успел пройти и оценить DLS, но я уверен они не менее восхитительны.скачать dle 10.6фильмы бесплатно