SteamDB

» » Как говорится, сразу в действие... | Insurgency

Как говорится, сразу в действие... | Insurgency

Как говорится, сразу в действие. Постараюсь расписать все по критериям, которые важны игроку в шутеры.

ХардкорностьПо каким-то причинам игроки называют I. хардкорной игрой. На самом деле это обычный аркадный шутер с некоторыми условностями:

1. Упрощенный интерфейс. Помимо боевых целей видно лишь число магазинов, а вам что-то еще нужно?
2. Псевдореалистичный импакт одной пули в игру. Да, можно убить с одного выстрела в тело, тут все на месте.
3. Оружие имеет отдачу!
4. Нет киллкама, вас не уведомляют о попадании во врага и об его убийстве.
5. Длительное переключение между режимом прицеливания и стрельбой от бедра для прицелов высокой кратности. Это очень странно, потому что наш рэмбо меняет положения тела с завидной скоростью, да и бегает он бодро.

Раунд длится в среднем менее 5 минут, надобность в прохождении обучения отсутствует - кнопок в игре не больше, чем в великой си-эс. Из этого можно сделать вывод, что игра - некая вариация Call of Duty Promode, чем замена армы или хотя бы ее альтернатива.

ОптимизацияВ игре есть множество выделенных серверов, среди которых вы найдете сервер с нужным вам пингом. Если таковой меньше 100, то вы не будете испытывать никаких проблем, регистрация попадания имеется. В графическом плане игра не затратная и будет летать на вашем мобильном устройстве безо всяких проблем.

Индивидуальность вашего бойцаЗависит от выбора класса и от типа брони, которую вы надете. И то, и другое доступно только во время боя. Радует возможность кастомизации вашей волыны под стиль игры и условия боя. Тип прицела/патронов и доп. модули доступны сразу, поэтому только купивший игру не будет отличаться от ветерана. Сундучков нет, поэтому любители шапочек могут не оценить, зато в наличии мастерская стим.

Разнообразие режимовДа. Много режимов, почти все актуальные или более-менее сбалансированные. Но, большинтсво из них упирается в дрочево вокруг точек захвата. В общем, здесь имеется место сравнению с Battlefield.

ВердиктЛично меня разочаровал баланс некоторых карт режима "атака/оборона", на которых атака сосет ?????? каждый первый раунд или альтернативный вариант, где атака катком проезжает по всем точкам. А так стоит помнить, что полная цена игры - 249 рублей, что очень мало в сравении с другими аналогами в Steam. Игра качественная. Ближайший сетевой аналог - Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Сама I. впитала много фишек из таких легендарных игр как Battlefield, Arma и вашего любимого бесплатного корейского шутана, но от этого не стала лучше ни одной из них. Зато дешево. О покупке игры не пожалеете. У меня все.

P.S Очень странно, что бравый американский спецназ воюет самым современным оружием, а повстанцы в большинстве своем вооружены топ ганами СССР времен Второй Мировой, но опустим это, разработчики лучше все знают)скачать dle 10.6фильмы бесплатно