SteamDB

» » Не буду томить сразу начну... | The Long Dark

Не буду томить сразу начну... | The Long Dark

Не буду томить сразу начну. The Long Dark или Длинная утка в простонародье, игра имеющая великолепную атмосферу, на этом ее плюсы не кончаются:
1.Система крафта Тут вы вспомните прошлые игры, где вы должны были собрать вещички и тыкнуть то тому что хотели собрать. Все просто.
2.Графоний По картинкам вы можете подумать, что эта игра просто пылинка на фоне таких игр как ARK:Survival Evolved, Rust, Subnautica и т.д. НО, этой игре сверхновый графон не нужен. Тут благодаря именно ТАКОМУ графону можно добиться этой индивидуальной атмосферы.
3.Локации Кому нравится бункеры, неизвестные постройки типа огромный завод и т.д.? Ну мне уж точно. Я ходил по карте и думал, на сколько все тут интересно и даже там где простая маленькая лачужка все равно интересно. И хочу упомянуть, что карта не едина, если вы дойдёте до определенной точки, то сможете перебраться на другую локацию. Очень хорошо сделано.
4.Сложность Сложность в игре регулируется, но доже на самой легкой сложности вы будите бояться выйти из дома. На улице вас ждут стаи волков, один большой медведь и конечно же -40* мороза, только этого я и хотел от такой игры. Ну стоит упомянуть разные болезни, голод, жажда и сонливость.
5.Интерфейс в меню Они как-никак передает тематику самой игры, легко регулируется настройки, хоть и настроек регуляции графики там не много. Можно выбрать: испытание или выживание, мужчину или женщину и, конечно же, уровень сложности. Также в меню есть графа Сюжет, но он пока не доступен. Будем ждать релиз игры.
6. Окружающая тебя среда и природа Самое главное, сто передает атмосферу самой игры- это природа. Волки, олени, вороны и медведь, я дальше забыл. Вся эта орава будет терроризировать тебя в течении всей игры, даже ворон. Ну а насчет рельефа и ландшафта, то тут можно сказать одно, он разнообразен. Тут вам горы и равнины. И везде найдется, что либо интересное, какое-то поселение, ну или на крайняк стаю волков))
7.Геймплей Ну, сам гемплей ведется от первого лица, так как это более лучше передает все то что испытывает персонаж в игре. Прыгать, к сожалению нельзя, но тут вам это особо не пригодится. Вы можете тут заняться, чем хотите. Просто обосноваться в домике, добывать еду, воду и хворост, чтобы выжить, а можете кочевать, находя интересные вещички. Можете быть вегетарианцем и собирать ягоды, батончики и т.д., а можете быть всеядным и есть что только найдете (я про еду конечно же). Ну а можете забить на все и быть камикадзе, сняв с себя одежду, бегая по лесу. Твоя смерть наступит через 20 минут)))

Что ж, игра выдалась на славу. Думаю, если вы не брезгуете не самой лучшей графикой, отсутствием сюжета и снегом, то это игра для вас. И не забудь одеть варежки, перед тем как будешь играть))
10 оленей из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно