SteamDB

» » Я решил, что пора бы исследовать разные... | ASTRONEER

Я решил, что пора бы исследовать разные... | ASTRONEER

Я решил, что пора бы исследовать разные интересные штуки, вроде косимческого корабля. Пещеры недалеко от базы были изучены вдоль и поперёк, ничего нового в них найти было нельзя. Тогда я сел в свой ровер и отправился покорять бескрайние просторы этого чудесного мира. Сначала я ехал прямо. Я просто ехал прямо. Увидел какие-то обломки от другого космического корабля, начал в них копаться.

Нашёл несколько полезных ресурсов, когда мне в глаза бросились залежи компаунда - очень нужный на тот момент материал. Поехал за ними, собрал, огляделся - в дали виднеются ещё обломки. Отправился туда, взял там какой-то модуль для исследования, плюс по пути встретил цветочек, из которого тоже удалось достать что-то новенькое.

Отлично! Пора возвращаться на базу. Разворачиваюсь - а дома то нет. Ладно, думаю, я примерно помню, как сюда попал - надо просто ехать назад. Еду-еду, и тут понимаю, что оказался совсем в незнакомом месте. Скидываю скриншот другу, который находится со мной в игре недалеко от базы, а он отвечает: "Дружище, у меня сейчас тут день, а у тебя там ночь." Я такой: "ЭЭЭ, СУПЕР, СПАСИБО!"

Пока отвечал ему, мой ровер свалился в пещеру, из которой я ещё минут десять выбирался.

Короче, через полтора часа стенаний, я всё-таки нашёл путь домой. Запомнил, в какую сторону двигались звёзды на базе, и следовал в том же направлении. В итоге открыл подъемник и космический корабль.

10 из 10 обязательно потеряюсь ещё раз!

По сути:
+ Приятная графика, которая отлично передаёт атмосферу чужой планеты и космоса, хотя казалось бы - ничего особенного.
+ Ненавязчивая музыка, отлично подходящая к сеттингу игры.
+ Огромный мир для исследования. Ты постоянно натыкаешься на следы крушений космических кораблей, иногда неожиданно находишь в пещерах трупы астронавтов. Это правда очень душевно.
+ Большой простор для творчества: люди строят гоночные трассы, города, подземные базы у ядра планет и т.д. =)
+ Возможность играть с друзьями и вместе проектировать какие-то большие проекты, развлекаться - прямо чувствуешь себя колонией, исследующей космос.
+ Интересные пасхалки. Юзер на реддите услышал около обломков какой-то звук. Записал его, прослушал - оказалась азбука морзе из серии: теряю управление, ничего не могу сделать, извините...
+ Огромный потенциал для развития. Разработчики уже планируют сделать кучу плюшек. Игра стоит всего ничего, а в ближайшие годы будет обрастать мясом. Даже если надоест сейчас, в неё всегда можно будет вернуться и открыть для себя что-то новое.

Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно